Хичкок: чересчур усложняли игру, надо было действовать попроще

Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок прокомментировал поражение от "Миннесоты" (2:4) в первом матче серии плей-офф.

"Они переиграли нас во втором периоде. Мы были лучше в первом и части третьего, но второй период оказался решающим. Они были первыми на шайбе, быстрее двигались. Кроме того, мы схватили пару штрафов, которые позволили им удержать инициативу, передохнуть. Мы не смогли развить ту игру, которая у нас складывалась в начале. Не знаю, что там с инстинктом убийцы, но это еще один пример того, что мы не очень хорошо играем после перерывов. Нам предстоит еще одна игра, мы будем лучше. Понятно, что инстинкт убийцы в плей-офф нужен. Это одна из составляющих успеха в плей-офф. Другая – нужно действовать попроще. Думаю, что сегодня мы чересчур усложняли игру, из-за чего теряли в скорости. Нам нужно идти на ворота, а не пытаться отыграть вратаря", - сказал Хичкок.
дата: 17.04.15 просмотров:

Вы читали: Хичкок: чересчур усложняли игру, надо было действовать попроще.

Хичкок: в первом периоде "Сент-Луис" был похож на образцовую команду

Лавджой: "Анахайму" нужно развить инстинкт убийцы в плей-офф

Хичкок: не сумели развить свое лидерство, поведя 1:0

Хичкок: проиграли слишком много единоборств, которые надо было выигрывать

Хичкок: во втором периоде позволили "Сан-Хосе" набрать ход