Команды НХЛ
 

Что такое авиабилет?

 
В наше время развитых информационных технологий авиабилеты перенесли с бумажных носителей на электронные. Это очень удобный вариант сотрудничества, т.к. электронный билет можно получить по эл.почте, распечатать повторно или не распечатывать вовсе. В любом случае главное условие – ПРАВИЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ ФАМИЛИИ КАК В ЗАГРАНПАСПОРТЕ. В момент регистрации Ваш билет отображается в электронной базе авиакомпании. Предъявить достаточно паспорт дешевые авиабилеты в китай.
Из чего складывается стоимость авиабилета.
Авиакомпания предлагает тариф, к которому прибавляются сборы аэропорта(топливный сбор, сбор за безопасность, всевозможные государственные сборы). Из этих составляющих формируется цена авиабилета. Каждой цене авиабилета соответствует класс бронирования. Существует несколько уровней цен в каждом классе обслуживания. Если бы авиакомпании продавали все билеты в экономическом классе, например, по одинаково высокой или одинаково низкой цене, то в первом случае не все могли бы себе позволить покупать дорогие билеты, а во втором случае – запускать рейс было бы не рентабельно. Поэтому и существует диапазон цен на выбор. В самолете различают основные классы обслуживания: экономический, бизнес, первый.
– Экономический класс – самый низкий по стоимости. Цена ниже, если вы покупаете авиабилет заблаговременно, летите на небольшой срок и выбираете строгие условия замены/возврата.
– Бизнес класс – более высокий по стоимости. Большинство предлагаемых тарифов полностью гибкие по условиям замены/возврата. Кроме того, уровень обслуживания в бизнес классе выше.
– Первый класс – самый дорогой и престижный класс обслуживания. В стоимость билета первого класса также входит пользованиеVIP залом ожидания и многими другими благами а/к.
Итак, Вы выбрали маршрут и определились с ценой. Теперь самое время позаботиться о визе в страну путешествия. Так как именно пассажир несет ответственность за получение всех необходимый документов, виз, разрешений, а также за соблюдение всех законов о въезде, выезде, транзите в странах пребывания. Авиаперевозчик не несет ответственность перед пассажиром в результате несоблюдения этих правил.
     Как купить дешевый билет?
Чтобы купить авиабилет по минимальной цене лучше заранее спланировать дату вылета, поскольку многие привлекательные дешевые тарифы требуют бронирование и покупку билета за 7, 14 или 21 день.
Постарайтесь включить в даты своего пребывании в стране ночь с субботы на воскресенье, что позволит Вам сэкономить значительную сумму.
Постарайтесь также не задерживаться в стране более месяца, т.к. основные тарифы рассчитаны именно на этот срок пребывания, а затем идет значительное удорожание.
Нужно также учитывать следующее: покупая авиабилеты туда-обратно с фиксированной датой, вы экономите около 35% его стоимости (авиабилеты с открытой датой во всех авиакомпаниях обходятся дороже).
При покупке авиабилета надо помнить, что по минимальным тарифам продается ограниченное количество мест, обычно не более 8-10%, затем по мере их продажи предлагаются уже более дорогие тарифы. Если указанного тарифа на интересующую Вас дату нет у запрашиваемого Вами агента, не пытайтесь искать этот же тариф в другом месте, ибо система бронирования одна для всех агентов авиакомпании. В таком случае попытайтесь изменить рейсы, даты вылета, авиакомпанию и обязательно что-нибудь подберете, если делаете это заблаговременно.
Просим Вас также учитывать, что у дешевых авиабилетов и авиабилетов со скидками имеется одно неудобное свойство – существенные потери при возврате. Разумеется, собираясь в путь, никто не рассчитывает на то, что билет придется сдавать, но, тем не менее, такое часто происходит, так что, приобретая льготный билет, отнеситесь к нему ответственно.
Багаж
В большинстве случаев в стоимость авиабилета входит регистрируемый багаж и ручная кладь.
Различают две категории регистрируемого багажа: весовая концепция и концепция мест.
Согласно весовой концепции пассажир имеет право везти :
20 кг. багажа в эконом классе;
30 кг в бизнес классе;
40 кг в первом классе.
    Согласно концепции мест пассажир имеет право везти 1 сумку весом не более 23 кг. При этом сумма всех измерений не должна превышать 158 см.
Такая схема провоза багажа используется при перелетах в/из США, Канаду, страны Центральной и Южной Америки, Африку.
    Все, что свыше этих норм, оплачивается как сверхнормативный багаж по условиям а/к.   
    Пассажиры с билетами бизнес класса могут провозить ручную кладь в количестве:
1 место ручной клади размером до: 55 х 40 х 20 см весом до 10 кг.
    Пассажиры с билетами экономического класса могут провозить ручную кладь в количестве:
1 место ручной клади размером до: 55 х 40 х 20 см весом до 7 кг.
    Если Вы летите транзитом через третью страну и Ваш маршрут оформлен одним билетом, то багаж необходимо регистрировать до конечного пункта.
 Иначе нужно иметь визу страны транзита, чтобы получить багаж и зарегистрировать его снова.
   
Чаще всего багаж не входит в билет лоу-кост перевозчиков. Оплатить его при необходимости выгоднее в кассах при покупке билета, чем перед вылетом в аэропорту.
дата: 29.12.16 просмотров: 983
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое авиабилет?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самый дешевый билет на 6 матч между "Чикаго" и "Тампой" стоит 1000 долларов
Самый дешевый билет на 6 матч между "Чикаго" и "Тампой" стоит 1000 долларов

Самый дешевый билет на 7 матч между "Рейнджерс" и "Тампой" стоит 643 доллар ...
Самый дешевый билет на 7 матч между "Рейнджерс" и "Тампой" стоит 643 доллара

Преимущества онлайн бронирования билетов
Покупки через интернет уже давно вошли в нашу жизнь и стали более привычными. Бронирование авиабилетов сегодня доступно на многих ресурсах в сети, где можно не только найти необходимый рейс, но и выбрать вариант, который максимально соответствует всем требованиям клиента, из нескольких

У "Флориды" самые дешевые билеты и самые дорогие хот-доги
У "Флориды" самые дешевые билеты и самые дорогие хот-доги

У "Флориды" самые дешевые билеты и самые дорогие хот-доги
У "Флориды" самые дешевые билеты и самые дорогие хот-доги

Поиск
Горячие новости