Холтби: серия с "Рейнджерс" проходит в очень плотной борьбе

Вратарь "Вашингтона" Брэйден Холтби высказался о развитии серии с "Рейнджерс" (3-3).

"Вся серия проходит в очень плотной борьбе. Мы получили прекрасную возможность, когда повели в счете 3-1, но сейчас ход серии может перевернуться. Нам нужно сосредоточиться на своей игре. Нужно перенести на 7-й матч игровой ритм, который мы поймали в третьем периоде. Кажется, мы весь сезон отыгрываемся после пропущенных в начале матча голов, так что паники не было. Но необходимо играть все три периода, если хочешь победить команду вроде Нью-Йорка. Нам нужно понять, как мы добивались успеха. Я видел, что мы можем контролировать игру в зоне атаки с нашей игрой у бортов, нашей мощью и габаритами. В третьем периоде мы играли так. Если мы будем биться все 60 минут, наши шансы на победу будут предпочтительнее. Нужно держаться своего стиля и не думать о давлении", - сказал Холтби.
дата: 12.05.15 просмотров:

Вы читали: Холтби: серия с "Рейнджерс" проходит в очень плотной борьбе.

Овечкин: Холтби оставил нас в игре

Холтби: это была отличная серия