Овечкин подвел «Вашингтон»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин не смог помочь своему клубу дома обыграть «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин, признанный второй звездой встречи, отметился заброшенной шайбой, хотя вполне мог и оформить дубль: нападающий не смог реализовать буллит.

Одним из героев матча в составе «ураганов» стал соотечественник Овечкина — голкипер Антон Худобин, отразивший 38 бросков. Кроме того, очередную голевую передачу на свой счет записал нападающий «Каролины» Александр Семин.

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко помог своему клубу одержать уже четвертую победу кряду, забросив одну из пяти безответных шайб в ворота «Лос-Анджелеса». Наш соотечественник отличился в самом начале третьего периода. Можно выбрать

очки модные и недорогие.

Уверенная игра голкипера «Айлендерс» Евгения Набокова позволила клубу из Нью-Йорка в овертайме переиграть «Чикаго». Российский вратарь был признан второй звездой матча, отразив 37 бросков из 39.

«Даллас» в родных стенах уступил «Монреалю», хозяевам льда не помогла даже шайба нападающего Валерия Ничушкина, реализовавшего буллит. Отметим, что россиянин набирает очки уже во втором матче подряд.

К победе «Коламбуса» над «Финиксом» клюшку приложил защитник Федор Тютин, который стал автором голевой передачи. Россиянин позволив Ричарду Амбергеру установить в середине третьего периода окончательный счет.

«Эдмонтон» на выезде был разбит «Сан-Хосе». В составе гостей единственную шайбу забросил российский форвард Наиль Якупов, которая стала для нашего соотечественника уже седьмой в сезоне. «Нефтяникам», правда, пока это не помогает победить уже в двух встречах кряду.

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов уверенной игрой в рамке помог команде обыграть дома «Филадельфию». Россиянин отразил 18 бросков из 19, и был назван первой звездой матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Бостон» — «Нэшвилл» — 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)

Голы: Бойчак, 44:55. Игинла, 52:29. Маршан, 60:54 — Столберг, 38:04. Уэбер, 54:35.

»Айлендерс» — «Чикаго» — 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

Голы: Сизикас, 15:24. Ванек, 28:09. Окпосо, 60:58 — Сибрук, 38:36 (бол.). Смит, 41:50.

«Вашингтон» — «Каролина» — 3:4 ОТ (0:1, 3:2, 0:0, 0:1)

Голы: Овечкин, 20:49. Брауэр, 23:02. Олекси, 23:54 — Скиннер (Семин), 13:27 (бол.), 24:34, 61:20. Малхотра, 21:44.

Нереализованный буллит: Овечкин, 23:40 («Вашингтон»).

«Оттава» — «Виннипег» — 4:3 (2:1, 0:1, 2:1)

Голы: Зибанежад, 13:34. Михалек, 19:13. Метот, 46:42. Макартур, 51:29 — Бафлин, 15:37. Кейн, 21:32. Йокинен, 54:30.

«Сент-Луис» — «Лос-Анджелес» — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

Голы: Морроу, 4:42 (бол.). Оши, 31:41 (бол.), 33:12. Тарасенко, 43:24. Джекмен, 46:11.

«Миннесота» — «Баффало» — 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

Голы: Сканделла, 24:33. Поминвилль, 26:19. Зукер, 36:09. Бродзяк, 59:34 (п.в.) — Эллис, 58:48.

«Даллас» — «Монреаль» — 4:6 (1:1, 1:2, 2:3)

Голы: Бенн, 6:12. Ничушкин, 25:23 (бул.). Сегин, 47:42 (бол.). Диллон, 48:29 — Пасьоретти, 11:00, 58:56 (п.в.). Дешарне, 21:35. Саббэн, 26:30. Галлахер, 43:30 (бол.). Эллер, 50:39.

«Финикс» — «Коламбус» — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Хортон, 35:50 (бол.). Амбергер (Тютин), 50:02 (бол.).

«Колорадо» — «Филадельфия» — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Голы: Макгинн, 11:14. О`Райли, 29:17 — Симмондс, 33:48.

«Сан-Хосе» — «Эдмонтон» — 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

Голы: Бернс, 14:37. Марло, 15:26. Кирнс, 27:18. Кутюр, 28:45. Павелски, 45:44 — Якупов, 35:39.

дата: 16.10.14 просмотров:

Вы читали: Овечкин подвел «Вашингтон».

Александр Овечкин не смог помочь своему клубу дома обыграть «Каролину»

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Яромир Ягр — обменянный из «Далласа» форвард принес победу «Бостону»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил победный буллит в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». Ворота нью-йоркцев защищал Евгений Набоков, впоследствии признанный второй звездой встречи — россиянин отразил 21 из 22 бросков.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.