Команды НХЛ
 

Семён Варламов: сел резковато, потянул пах

 
Как сообщила пресс-служба "Вашингтона", российский вратарь Семен Варламов получил травму и выбыл на несколько дней. Молодой голкипер не сыграл в последнем матче "Кэпиталз" против "Баффало". О причинах он сообщил сам..



- Потянул пах, - сказал Варламов. - Это случилось в Тампе, на последней минуте матча. Был момент, секунд за 40 до конца, когда последовал прострел вдоль ворот, к дальней штанге. Я сел резковато.



- Может быть, стоит садиться не так резко при счете 3:0 на последней минуте?



- Я уже думал об этом (смеется). Но если бы не сел, шайба могла и в ворота залететь. А я очень хотел отстоять на ноль.



- У вас часто случаются проблемы с пахом?



- Только в прошлом году, в начале сезона. Но не думаю, что эта травма связана с предыдущей. Видимо, просто матч был такой - соперник атаковал мало, и у меня мышцы, наверное, слегка подзамерзли.



- Насколько все серьезно?



- Не знаю, но думаю, что не очень. Надеюсь, пропущу день-другой. Разрыва мышцы нет, иначе бы я ходить не мог. Просто растяжение.






Спорт-Экспресс
дата: 10.12.09 просмотров: 2359
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семён Варламов: сел резковато, потянул пах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Варламов: не собираюсь отказываться от НХЛ
Варламов: не собираюсь отказываться от НХЛ

Юрий Новиков: жаль, что Варламов не оказался в России
Тренер молодежной сборной России Юрий Новиков заявил, что российский вратарь Семен Варламов, по всей видимости, не хотел возвращаться в Россию из НХЛ:

Семён Варламов: в целом недоволен, что пропустил трижды
Героем хоккейного уик-энда за океаном стал российский голкипер "Вашингтона" Семен Варламов . Он вышел на лед на 8-й минуте матча с "Монреалем" при счете 0:2 и вместе с Александром Овечкиным (гол и...

НХЛ: Варламов может пропустить пять матчей из-за травмы
Вратарь "Вашингтона" Семен Варламов может пропустить следующие пять матчей из-за травмы. 21-летний россиянин получил растяжение мышцы паха в матче с "Тампой" (3:0) и был переведен в список...

Семён Варламов: против "Миннесоты" сыграл на одном дыхании
Вратарь "Вашингтона" Семен Варламов поделился впечатлениями от своей игры в матче против "Миннесоты" (3:1). "На самом деле, да, не так просто играть, когда соперник мало бросает. Но я очень...

Поиск
Горячие новости