«Питтсбург» на родном льду в овертайме уступил «Вашингтону»

«Питтсбург» на родном льду в овертайме уступил «Вашингтону» в центральном матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. В составе обеих команд набранными очками отметились все российские легионеры, выходившие на площадку.

Вернувшийся на лед после травмы «нижней части тела» центрфорвард «Пингвинз» Евгений Малкин отдал две результативные передачи на Джеймса Нила, однако его команду это от поражения не уберегло. Капитан «столичных» Александр Овечкин в начале третьего периода забросил свою первую шайбу в сезоне. Стоит отметить, что «Кэпиталз» во всех трех стартовых играх чемпионата играли овертаймы. Дважды «Вашингтон» вырывал победы в дополнительную пятиминутку, а еще один раз взял верх над соперником по буллитам.

Поединок в Питтсбурге был посвящен памяти погибшей команде ярославского «Локомотива». На игровых формах обеих команд были нашиты эмблемы «Локомотива».

Из остальных результатов дня выделим домашний разгром «Оттавы», который «сенатором» учинил «Колорадо». Все семь пропущенных шайб пришлись на долю бывшего голкипера «Эвеланш» Крэйга Андерсона. А вот его визави Жан-Себастьян Жигер справился с 15 бросками по своим воротам. Российский вратарь «лавин» Семен Варламов в этой встрече остался в запасе. Выбрать теплоизоляционные материалы и купить недорого.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Питтсбург» — «Вашингтон» — 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Голы: Нил, 2:27(Малкин), 56:15 (Малкин, бол.) — Кнубл (Семин), 21:20. Овечкин, 40:40. Уайдмэн, 62:48

«Айлендерс» — «Тампа-Бэй» — 5:1 (4:1, 1:0, 0:0)

Голы: Таварес, 0:36, 15:15. Молсон, 9:28. Паренто, 18:39. Грэбнер, 26:47 — Стэмкос, 7:10

«Нью-Джерси» — «Лос-Анджелес» — 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0)

Голы: Элиаш, 13:03 — Ганье, 1:47

Победный буллит: Паризе

«Монреаль» — «Калгари» — 1:4 (1:3, 0:1, 0:0)

Голы: А.Костицын, 1:47 — Бурк, 7:15 (бол.), 33:23. Хагмэн, 11638 (бол.). Мосс, 14:54

«Оттава» — «Колорадо» — 1:7 (1:2, 0:1, 0:4)

Голы: Михалек (Гончар), 4:05 (бол.) — Хейдук, 7:04 (бол.), Ландеског, 8:25, Й.Линдсрем, 37:20, 57:27 (бол.). Дюшен, 41:48 (бол.). Уинник, 44:19. Джонс, 53:37 (бол.)

«Детройт» — «Ванкувер» — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Голы: Абделькадер, 28:37. Филппула, 30:55

«Миннесота» — «Эдмонтон» — 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0)

Голы: Каллен, 28:18 — Смит, 11:40

Победный буллит: Сетогучи

«Нэшвилл» — «Финикс» — 2:5 (0:3, 1:1, 1:1)

Голы: Сатер, 34:01 (мен.). Уилсон, 49:08 — Шлемко, 12:00. Уитни, 14:28. Корпикоски, 18:45. Боэдкер, 31:26. Доан, 58:50 (п.в.)

«Чикаго» — «Виннипег» — 4:3 (2:2, 2:1, 0:0)

Голы: Брюннетт, 9:45 (бол.). Кейн, 16:50. Хосса, 20:33, Болланд, 46:45 — Слейтер, 4:24, 7:29. Уэллвуд, 54:34

«Даллас» — «Сент-Луис» — 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

Голы: Эрикссон, 18:50 (мен.). Буриш, 27:06. Морроу, 34:21 (бол.) — Д'Агостини, 34:41. Стюарт, 43:58

дата: 25.01.15 просмотров:

Вы читали: «Питтсбург» на родном льду в овертайме уступил «Вашингтону».

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

«Питтсбург» в гостях сломил сопротивление «Филадельфии»
«Питтсбург» в гостях сломил сопротивление «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой встречи стал форвард «Пингвинз» Евгений Малкин, на счету которого гол и результативная передача.

Александр Овечкин был признан первой звездой матча регулярного чемпионата Н ...
Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля». В отчетной встрече на счету россиянина гол и результативная передача.

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Нью-Джерси» упустил прекрасную возможность приблизиться к кубковой восьмер ...
«Нью-Джерси», ведущий борьбу за попадание в плей-офф, упустил прекрасную возможность приблизиться к кубковой восьмерке, уступив в гостях «Оттаве» в матче регулярного чемпионата НХЛ.