Команда "Звезды НХЛ" победила в матче Ночной хоккейной лиги, Путин забил 8 шайб

Команда "Звезды НХЛ" победила в гала-матче Ночной хоккейной лиги со счетом 18:6, при этом президент России Владимир Путин забил в ворота противников - команды "Сборная НХЛ" - восемь шайб.

Под бурные приветствия и одобрительные крики Путин "размочил" счет, с передачи Валерия Каменского забив первую шайбу матча. В первом периоде президент отметился еще раз, забив с передачи Павла Буре и Валерия Каменского. Во втором периоде Путин тоже отличился практически сразу, дав результативную передачу Павлу Буре. Второй отрезок игры завершился со счетом 10:2. В копилку голов второго периода президент внес еще один. Дуэт Павла Буре и Владимира Путина снова показал свою силу в третьем периоде: в соавторстве были забиты еще две шайбы. Вообще же российский лидер в третьем отрезке забил пять голов, став самым результативным игроком.

Отличную игру показал министр обороны РФ Сергей Шойгу - он забил в ворота противника три шайбы и еще три из его передач оказались результативными.

Не обошлось и без традиционных хоккейных потасовок. У ворот сошлись врукопашную Шойгу и предприниматель Владимир Потанин.
дата: 16.05.15 просмотров:

Вы читали: Команда "Звезды НХЛ" победила в матче Ночной хоккейной лиги, Путин забил 8 шайб.