Сушинский: Бобровский сегодня был лучшим на льду

Бывший нападающий сборной России Максим Сушинский поделился своими впечатлениями от полуфинального матча чемпионата мира, в котором сборная России обыграла американцев (4:0).

"Я думаю, что 90% сегодняшней победы можно отдать нашему голкиперу Сергею Бобровскому. Здорово отыграл, придал уверенности команде, и команда его поддержала, стала забивать. Вратарь сегодня был лучшим на льду.

Отличнейшую шайбу забросил Сергей Мозякин, который в третьем периоде положил начало этому разгрому. Американцы "поплыли" после первого гола, у наших сразу появились голевые моменты. Не прошло и двух минут, уже случился второй гол. Игра Овечкина? Конечно, шайба Александра и его лидерские качества показали оправданность ставки тренерского штаба на этого нападающего", - сказал Сушинский.
дата: 17.05.15 просмотров:

Вы читали: Сушинский: Бобровский сегодня был лучшим на льду.

Сушинский: вторая "Везина" Бобровского - серьезная заслуга

Сушинский: хоккеисты из НХЛ должны ехать на ОИ, это не только их игроки

Сушинский: прибавлять Панарину надо в победах вместе с командой

Сушинский: не видел смысла возвращаться в НХЛ, в КХЛ условия были ничуть не ...
Сушинский: не видел смысла возвращаться в НХЛ, в КХЛ условия были ничуть не хуже

Сушинский: Тихонов и Панарин ничем не рискуют, уезжая в НХЛ