Куликов: опыт игроков сборной России помог дожать США в третьем периоде

Защитник сборной России Дмитрий Куликов прокомментировал победу над сборной США (4:0) в полуфинальном матче чемпионата мира.

"Во втором периоде нас немного поддавили, Бобровский стоял на голове ради нас. Я думаю, опыт наших ребят помог дожать их в третьем периоде. У них хорошие хоккеисты, но немного неопытные. Может, нервы в какой-то момент взыграли, и мы смогли забить важный гол в третьем периоде.

Все игры, которые были до этого, теперь не считаются. Это будет одна встреча, которая будет иметь вес для нас. Отдохнуть успеем, мы все в одинаковых условиях. Будем выкручиваться как можем, выбора больше нет. Пустим все в ход", - сказал Куликов.
дата: 17.05.15 просмотров:

Вы читали: Куликов: опыт игроков сборной России помог дожать США в третьем периоде.

Лавиолетт: "Нэшвилл" немного выдохся в третьем периоде

Овечкин: в третьем периоде стали играть проще, и результат налицо

Дмитрий Куликов: приятно забить два гола
Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов после матча с "Торонто" (4:6) признался, что он остался недоволен собственной игрой, несмотря на две заброшенные шайбы: - Было приятно забить два гола, но...