Российский голкипер «Айлендерс» Евгений Набоков получил повреждение паха в победном для своей команды матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом». Кандидат в олимпийскую сборную был заменен уже на пятой минуте и покинул лед только при помощи врача. Его соотечественник форвард «красных крыльев» Павел Дацюк сделал дубль. «Торонто» в домашней встрече переиграло «Баффало». Нападающий «кленовых листьев» Николай Кулемин впервые отличился в текущем сезоне. Защитник «Монреаля» Алексей Емелин в матче против «Рейнджерса» вернулся в строй после тяжелой травмы колена. Он провел на льду чуть больше 16 минут, но не помог своей команде уйти от поражения. Две шайбы нападающего Яромира Ягра, известного российским болельщикам по выступлениям за «Авангард», принесли «Нью-Джерси» домашнюю победу над «Питтсбургом». Евгений Малкин за 19 минут игрового времени в составе «пингвинов» не смог отметиться результативными действиями. «Нэшвилл» прервал неудачную серию из четырех матчей, разгромив на своем льду «Чикаго». Российский голкипер гостей Николай Хабибулин был заменен на 16-й минуте из-за травмы. За это время он пропустил две шайбы. Еще один россиянин Семен Варламов защищал ворота «Колорадо» весь матч, в котором «Эвеланш» в итоге проиграли «Флориде». «Эдмонтон» одержал волевую победу в выездной встрече с «Калгари», уступая до заключительного периода с разницей в две шайбы. Свою лепту внесли защитник Антон Белон и форвард Наиль Якупов: россияне отметились результативными передачами. НХЛ. Регулярный чемпионат «Торонто» — «Баффало» — 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) Голы: ван Римсдайк, 05:45, 13:35 (бол.). Кулемин, 31:49. Рэймонд, 58:56 (бол.) — Макбэйн, 42:15. Эннис, 46:11 (бол.). «Монреаль» — «Рейнджерс» — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) Гол: Кэллахэн, 25:25 (бол.). «Нью-Джерси» — «Питтсбург» — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) Голы: Грин, 19:41. Ларссон, 38:22. Ягр, 54:06, 58:43 (П.В) — Куниц, 24:18. «Айлендерс» — «Детройт» — 5:4 Б (1:2, 2:1, 1:1, 0:0) Голы: Таварес, 04:03. Сизикас, 37:50. Нельсен, 39:10 (бол.). Бушар, 44:43 — Хельм, 04:12. Дацюк, 17:18 (бол.), 59:17. Францен, 38:23. Победный буллит: Нильсен. «Сент-Луис» — «Карлолина» — 4:2 (0:0, 2:2,2:0) Голы: Полак, 29:25. Бэйкс, 31:36. Стин, 46:20. Оши, 59:16 (бол. П.В) — Стаал, 35:37 (мен.). Гербе, 36:34 (мен.). «Нэшвилл» — «Чикаго» — 7:2 (2:0, 2:1, 3:1) Голы: Каллен, 07:28. Спэлинг, 08:25. Хёрнквист, 29:02 (бол.). Смит, 38:18. Столберг, 46:29. Фишер, 52:19. Уэбер, 54:07 (бол.) — Кейн, 38:44. Пирри, 46:14. «Финикс» — «Тампа-Бэй» — 6:3 (2:0,2:2, 2,1) Голы: Стоун, 15:58. Ганзал, 16:55. Рибейро, 21:48. Мерфи, 37:05. Доан, 41:37. Корпикоски, 59:41 — Паник, 36:19. Браун, 37:55. Киллорн, 58:58. «Колорадо» — «Флорида» — 1:4 (0:1, 1:2, 0:1) Голы: Паренто, 27:23 — Бойс, 12:40. Кэмпбелл, 21:15. Копецки, 33:53. Юбердо, 52:16. «Калгари» — «Эдмонтон» — 2:4 (1:0, 1:0, 0:4) Голы: Монахан, 12:23. Уайдман, 37:08 — Эберле (Белов), 43:41. Гемски (Якупов), 48,18. Перрон, 50:23, 59:07.

дата: 13.06.15 просмотров: 436

Вы читали: Евгений Набоков получил повреждение паха в победном для своей команды матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном». Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард «Ойлерз» Наиль Якупов ни

Яромир Ягр — обменянный из «Далласа» форвард принес победу «Бостону»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил победный буллит в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». Ворота нью-йоркцев защищал Евгений Набоков, впоследствии признанный второй звездой встречи — россиянин отразил 21 из 22 бросков.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

Набоков получил повреждение паха
Российский голкипер «Айлендерс» Евгений Набоков получил повреждение паха в победном для своей команды матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом». Кандидат в олимпийскую сборную был заменен уже на пятой минуте и покинул лед только при помощи врача. Его соотечественник

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.