Стэмкос: знал, что играл правильно, хоть и не забивал

Капитан "Тампы" Стивен Стэмкос высказался о своей игре в текущем плей-офф.

"Безусловно, я чувствую себя поувереннее, чем в первых 8 матчах. Но я думаю, что это был своеобразный тестовый барьер. Наша команда побеждала, все здорово. У нас весь сезон очень глубокий состав. Я знал, что играл правильно. Когда играешь правильно, рано или поздно дела пойдут на лад. Мы кое-что поменяли, я ушел на фланг, большинство заиграло намного лучше. Забил пару голов, набрал пару очков и почувствовал себя намного лучше. Доказали самим себе, что можем играть в этом стиле и добиваться успеха. Не думаю, что кто-то после первого матча предполагал, сколько будут забивать дальше. Была ведь типичная для финала конференции 1-я игра – 2:1. Нужно было вернуться к основам. В прошлом матче мы упустили максимум голевых моментов за весь сезон. Здорово провели второй период, но не везло с отскоками. Мы посмотрели видео, поняли, что не очень хорошо сыграли в защите и сегодня постарались сыграть получше", - рассказал Стэмкос.
дата: 25.05.15 просмотров:

Вы читали: Стэмкос: знал, что играл правильно, хоть и не забивал.

Стэмкос: я очень впечатлен тем, сколько забил Овечкин за сезон

Стэмкос: не создали достаточно моментов, чтобы победить

Стэмкос в восьмой раз подряд забил 20 голов в сезоне

Стэмкос: чувствую себя в "Тампе" старым пердуном и хочу оставаться в ней да ...
Стэмкос: чувствую себя в "Тампе" старым пердуном и хочу оставаться в ней дальше

Стэмкос в воскресной игре ушел
Стэмкос в воскресной игре ушел в раздевалку после столкновения во втором периоде в 16:09, но в третьем вернулся на лед.