Купер: если ты играешь неправильно, хорошая команда тебя побьет

Главный тренер "Тампы" Джон Купер подвел итоги шестого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Рейнджерс", в котором его команда проиграла 3:7. Счет в противостоянии стал равным 3-3.

"Мы пять периодов подряд очень хорошо играли. Защищались, создавали моменты, не дарили шайбу сопернику. Нам показалось, что раз счет 2:1, то игра закрытая, но, к сожалению, не мы вели в счете. За 7-8 минут третьего периода мы подарили соперникам больше голевых моментов и потеряли больше шайб, чем за весь пятый матч серии.

Этот состав нашей команды никогда не проходил так далеко, так что мы все еще учимся. Иногда стоит учиться с помощью пинков, чтобы понять, что работает, а что – нет. У нас молодая команда, ребята показывали невероятный хоккей, чтобы забраться так далеко. Ясно, что если ты играешь неправильно, то хорошая команда тебя побьет, что "Рейнджерс" и сделали. Урок усвоен", – сказал Купер.
дата: 27.05.15 просмотров:

Вы читали: Купер: если ты играешь неправильно, хорошая команда тебя побьет.

Купер: Кучеров, Джонсон и Палат теперь производят впечатление на весь мир

Купер: играли достаточно хорошо, но не справились в последние пять минут

Купер: нас ждет невероятный матч

Купер: "Тампа" всегда была злой командой

Купер: играй мы с "Рейнджерс" все время, Кэллахан бы забивал больше всех в ...
Купер: играй мы с "Рейнджерс" все время, Кэллахан бы забивал больше всех в лиге