Виньо: думаю, в седьмом матче с "Тампой" у нас есть шансы

Главный тренер "Нью-Йорк Рейнджерс" Ален Виньо подвел итоги матча с "Тампой", в котором его команда победила 7:3 и сравняла счет в серии (3-3) финала Восточной конференции НХЛ.

"Я ждал, что наша команда будет готова и даст себе шанс выиграть этот матч. Так и произошло, мы вышли и реализовали свои моменты. Потом попросили вратаря сделать пару важных сейвов, он справился. Но в третьем периоде на кону стоял весь наш сезон, и мы, наверное, провели лучший период в серии. Мы хотели шанс – мы его получили.

Мы говорили с игроками о том, что нельзя отсиживаться сзади, надо больше играть с шайбой. Во втором периоде мы с трудом проходили среднюю зону, в третьем сразу же пошло. Ну и звено Брассара сыграло невероятно. Думаю, в седьмом матче у нас есть шансы", – приводит слова Виньо портал ASAP Sports.
дата: 27.05.15 просмотров:

Вы читали: Виньо: думаю, в седьмом матче с "Тампой" у нас есть шансы.

Виньо: в третьем периоде и овертайме казалось, у "Рейнджерс" есть шанс побе ...
Виньо: в третьем периоде и овертайме казалось, у "Рейнджерс" есть шанс победить

Виньо: во втором и третьем периодах мы играли недостаточно хорошо для побед ...
Виньо: во втором и третьем периодах мы играли недостаточно хорошо для победы

Виньо: "Рейнджерс" будут готовы к четвертому матчу

Виньо: "Рейнджерс" и "Тампа" - одни из самых забивающих команд "регулярки"