Команды НХЛ
 

Николаев: в Казани Бурмистров не останется точно, он хочет в "Виннипег"

 
Агент Александра Бурмистрова Юрий Николаев заявил, что его подопечный не останется в  "Ак Барсе", форвард хочет вернуться в "Виннипег".

"У Бурмистрова есть желание вернуться в "Виннипег", это всем понятно. Саша хочет играть под руководством Мориса. Посмотрим, как все сложится. Есть ли интерес к Бурмистрову со стороны СКА? Есть. Сейчас он прилетит из Эмиратов, тогда и поговорим. Он знает об этом интересе со стороны СКА, но, наверное, мы будем решать этот вопрос попозже. Я пока не понимаю, чего он больше хочет. Интерес у СКА есть, но интереса СКА мало. Потому что он ограниченно свободный агент и его права принадлежат "Ак Барсу". И это - вопрос переговоров между "Ак Барсом" и СКА.

В Казани Бурмистров не останется точно. И не потому, что он не любит Казань, это его родной город, просто сложились такие обстоятельства, которые всем понятны.

Не самый лучший сезон Бурмистрова? Давайте подождем и посмотрим. Есть какие-то сомнения, что это талантливый игрок? Есть перспективы у него? Есть. Талантливый? Талантливый. Я иногда читаю отзывы болельщиков, это какой-то междусобойчик, они бывают порой настолько некомпетентны. Пишут: "Вот он сбавил". А почему он сбавил? Ну давайте поставим меня справа, вас слева, а в центр Кросби. И не будет Кросби через 15 минут. Правильно? Есть тренерская мысль. У каждого тренера своу понимание хоккея. Что будет дальше – посмотрим. У Морриса могут быть другие требования, если он попадет в "Виннипег". У Быкова - свои, если он попадет в СКА", - сказал агент
дата: 27.05.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Николаев: в Казани Бурмистров не останется точно, он хочет в "Виннипег".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Виннипег" хочет вернуть Бурмистрова в НХЛ
"Виннипег" хочет вернуть Бурмистрова в НХЛ

Агент: Бурмистров умеет четко выполнять требования тренерского штаба
Агент: Бурмистров умеет четко выполнять требования тренерского штаба

Бурмистров: захотелось вернуться в "Виннипег" после разговора с Морисом
Бурмистров: захотелось вернуться в "Виннипег" после разговора с Морисом

Юрий Николаев: у Ковальчука есть желание играть в России
Юрий Николаев: у Ковальчука есть желание играть в России

Агент Жердева: сейчас мы рассматриваем варианты в НХЛ
Агент 26-летнего нападающего Николая Жердева, Юрий Николаев дал комментарии по поводу возможного возвращения его клиента из НХЛ в КХЛ.

Поиск
Горячие новости