Нестеров: я пока молодой и набираюсь опыта

Российский защитник "Тампы" Никита Нестеров подвел итогитретьего матча финальной серии Кубка Стэнли с "Чикаго" (3:2) и отметил, что вратарь Андрей Василевский (Вася) мог бы сыграть не хуже своего старшего коллеги Бена Бишопа.

"Первый период слегка провалили. Хорошо начали, а потом почему-то сбавили обороты. "Чикаго" создал очень много моментов, они нас перебросали. Можно сказать, нам повезло. В перерыве пересмотрели игру и начали играть в свой хоккей. В Чикаго хорошие болельщики, но мы не обращали на это внимание и победили.

Когда проводишь мало смен, ноги забиваются, не такие свежие, как если бы играл постоянно. Но все понимают, что мы играем в семь защитников. Я иногда выхожу в большинстве. А наши более опытные защитники играют против Тэйвза, Кейна, Хоссы. А я пока молодой и набираюсь опыта.

У нас хорошие вратари. Нам без разницы, с кем играть. Играл бы Вася, также бы выиграли", – сказал Нестеров.
дата: 09.06.15 просмотров:

Вы читали: Нестеров: я пока молодой и набираюсь опыта.

Нестеров: если тебя начинает трясти, в финале делать нечего [видео]

Нестеров: на каждую игру нужно выходить с победным настроем

Никита Нестеров: хотелось бы попасть в сборную, но надо доиграть сезон в НХ ...
Никита Нестеров: хотелось бы попасть в сборную, но надо доиграть сезон в НХЛ

Нестеров: когда "Монреаль" отыграл одну шайбу, нас немного потряхивало

Нестеров: радоваться рано, все самое интересное впереди