Дехтярев: второй матч кряду на своем льду "Чикаго" точно не проиграет

Хоккейный обозреватель радиостанции Спорт FM, комментатор НХЛ Владимир Дехтярев  дал прогноз на четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли "Чикаго" - "Тампа".   "Хоккеисты "Чикаго" если не на грани катастрофы, то близки к этому. Счет в серии 2:1 в пользу "Тампы", означает, что этот четвертый матч, для «черных ястребов» будет иметь важнейшее значение. 1-3 в финальной серии практически не отыгрывается, поэтому "Чикаго" приложит все усилия для того, чтобы выровнять положение в серии.

Думаю, что с первых минут мы увидим достаточно агрессивную игру«черных ястребов» в атаке. Три матча этой серии завершились с минимальным преимуществом одной из команд. Смею предположить, что в четвертом матче серии, счет будет с разницей в две шайбы и завершится с преимуществом "Чикаго". Второй матч кряду на своем льду "Чикаго" точно не проиграет. Матч получится результативным. Поставлю на 5:3", - сказал Дехтярев.
дата: 10.06.15 просмотров:

Вы читали: Дехтярев: второй матч кряду на своем льду "Чикаго" точно не проиграет.

Сибрук: четвертый матч должен стать лучшим для "Чикаго" в серии

Кубок Стэнли: "Тампа" в первом матче финальной серии примет "Чикаго"

Кубок Стэнли: "Тампа" примет "Чикаго"

НХЛ: четвертый матч серии с "Чикаго" стал самым длинным в истории "Нэшвилла ...
НХЛ: четвертый матч серии с "Чикаго" стал самым длинным в истории "Нэшвилла"

Кубок Стэнли: "Чикаго" примет "Тампу"