Команды НХЛ
 

Реник: у Кенневилла идеальный менталитет для тренера

 
Известный в прошлом хоккеист, а сейчас комментатор телеканала NBC Джереми Реник высказал свое мнение о главном тренере "Чикаго" Джоэле Кенневилле, который в третий раз выиграл Кубок Стэнли.

"Он не должен быть другом для хоккеистов. Он переживает за них, беспокоится о каждом. Беспокоится профессионально, его не должны волновать их переживания, он не должен их утешать. Это дар. У него идеальный менталитет для тренера. Он знает, какие кнопки надо нажимать,  и готов это сделать вне зависимости от того, положительные они или отрицательные. Ты должен гореть на работе, если ты тренер. Посмотрите на Джоэла на скамейке - он горит там. В нем есть любовь, страсть к хоккею. Если это есть в тебе, то игроки это видят. Ребята заряжаются от него", - подчеркнул Реник.
дата: 16.06.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Реник: у Кенневилла идеальный менталитет для тренера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Реник: я не знаю более сильного бойца, чем Джино Малкин
Реник: я не знаю более сильного бойца, чем Джино Малкин

Реник: считаю, что Йео потерял контакт с "Миннесотой"
Реник: считаю, что Йео потерял контакт с "Миннесотой"

Джереми Реник: Патрик Марло играет из рук вон плохо
Известный в прошлом хоккеист Джереми Реник, сейчас работающий комментатором на телеканале VERSUS, проехался по форварду "Сан-Хосе" Патрику Марло, который пока не набрал ни одного очка в серии с "Детройтом".

Джереми Реник самых талантливых хоккеистов
Кови всегда был одним из самых талантливых хоккеистов в НХЛ. Но вот прямо так, с ходу, изменить менталитет очень тяжело. Не знаю, чья это заслуга – тренера ли, системы или товарищей по команде. Но его психология, подход к хоккею стали совсем другими. Теперь Ковальчук прибавил в универсализме.

Реник: "Сан-Хосе" нужен тренер с твердой рукой
Реник: "Сан-Хосе" нужен тренер с твердой рукой

Поиск
Горячие новости