Команды НХЛ
 

Тыжных: руководство "Лос-Анджелеса" на стороне Войнова

 
Александр Тыжных, агент Вячеслава Войнова, признанного виновным в домашнем насилии над женой и получившего по приговору суда тюремный срок, сообщил, что "Лос-Анджелес" не собирается расторгать контракт с российским защитником.

"Лос-Анджелес" и его руководство очень поддерживало Славу. Хотя это не афишировалось, об этом нигде не писали. Но они на его стороне, всегда помогали ему. Поэтому я не думаю, что будут какие-то последствия в виде расторжения контракта. Но, как вы понимаете, есть множество факторов, которые могут повлиять на жизнь хоккеиста. Все возможно.

Судя по тому, что "Лос-Анджелес" не продлил контракт с Андреем Секерой, "короли" все-таки рассчитывают на Войнова. Не забывайте, что Слава был одним из лучших хоккеистов клуба. У него было большое игровое время, он играл и в большинстве, и в меньшинстве. Поэтому не думаю, что будут какие-то большие последствия. Хотя все-таки не станем загадывать, фантазировать. Да это сейчас и не настолько актуальный вопрос.

Самое главное, что семья сохранилась, что Слава с Мартой вместе. Было очень много звонков в поддержку Вячеслава - и от нашей федерации, и от знакомых. Все желают им с Мартой, чтобы это нелегкое испытание поскорее закончилось.

У Войнова была операция на разорванном ахилловом сухожилии, и сейчас он восстанавливается, каждый день ездит в реабилитационный центр. "Лос-Анджелес" предоставил ему эту возможность. К сентябрю планируем выход на лед и надеемся, что к началу сезона в НХЛ Слава будет готов полностью.

Надеюсь, Слава будет вести себя примерно, без нарушений. Он прекрасно понимает, каким условиям нужно соответствовать, и осознает, что все зависит только от него. Я думаю, после половины срока его освободят", - сказал Тыжных.
дата: 04.07.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тыжных: руководство "Лос-Анджелеса" на стороне Войнова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тыжных: о депортации Войнова никакой речи не ведется
Тыжных: о депортации Войнова никакой речи не ведется

Тыжных: слушание по "делу Войнова" может состояться и после Нового года
Тыжных: слушание по "делу Войнова" может состояться и после Нового года

Тыжных: у Войнова есть обязательство вернуться в "Лос-Анджелес" после сезон ...
Тыжных: у Войнова есть обязательство вернуться в "Лос-Анджелес" после сезона

Агент Войнова: в ближайшие дни дело в отношении Вячеслава будет закрыто
Агент Войнова: в ближайшие дни дело в отношении Вячеслава будет закрыто

Тыжных: "Лос-Анджелес" не против подписания Войновым контракта в КХЛ
Тыжных: "Лос-Анджелес" не против подписания Войновым контракта в КХЛ

Поиск
Горячие новости