Команды НХЛ
 

"Оттава": Джейсон Спецца пропустит около восьми недель

 
Один из лидеров "Оттавы" Джейсон Спецца досрочно закончил матч против "Торонто" во вторник из-за повреждения. В этот же день он прошел обследование на травмированном колене. Как сообщает Ottawa Citizen со ссылкой на тренера команды Кори Клоусона, центрфорвард звена Алексея Ковалева не будет ложиться под нож хирурга, но все равно может пропустить около восьми недель.



"Это означает то, что нашей команде нужно сплотиться еще сильнее, чем раньше", - заявил Клоусон.



"Я почувствовал что-то и сразу попытался встать на коньки. Но этого у меня не получилось. Понял, что что-то случилось, поэтому покинул площадку, - прокомментировал повреждение сам Спецца. - Всегда очень расстраиваешься, когда получаешь травму. К сожалению, это часть нашей игры".



Напомним, что Спецца принимал участие в предолимпийском сборе канадской национальной команды в конце лета. Теперь у форварда, и так находившихся только в расширенном списке сборной, и вовсе почти нет шансов поехать в Ванкувер в феврале.






Спорт-Экспресс
дата: 16.12.09 просмотров: 1709
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Оттава": Джейсон Спецца пропустит около восьми недель.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Оттава": Джейсон Спецца набрал 500-е очко в НХЛ
"Оттава": Джейсон Спецца набрал 500-е очко в НХЛ

Джейсон Спецца: очень рад, что звено Ковалева отличилось
Джейсон Спецца: очень рад, что звено Ковалева отличилось

Джейсон Спецца: Ковалёв сейчас играет хорошо
Джейсон Спецца: Ковалёв сейчас играет хорошо

НХЛ: Джейсон Спецца поправился и сразу забросил
Ведущий центрфорвард "Оттавы" Джейсон Спецца в первой же игре после своего выздоровления забросил победную шайбу в ворота "Бостона" (2:1). После матча он сообщил, что сейчас чувствует себя...

"Оттава": Спецца пропустит Олимпиаду в Ванкувере
Форвард "Оттавы" и сборной Канады Джейсон Спецца пропустит Олимпиаду в Ванкувере из-за травмы правого колена, полученной в игре с "Торонто" (2:3). 26-летний игрок выбыл на срок до двух месяцев...

Поиск
Горячие новости