Команды НХЛ
 

Точицкий: информация об отъезде Шипачева и Чудинова в НХЛ некорректна

 
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий прокомментировал информацию о том, что защитник клуба Максим Чудинов и нападающий Вадим Шипачев по окончании сезона-2015-2016 отправятся в НХЛ. Об этом вчера сообщил агент игроков Петр Свобода.

"Информация, что Вадим Шипачев и Максим Чудинов поедут в следующем сезоне в НХЛ, некорректна. У Шипачева контракт с клубом до 2017 года. Понятно, что трудовые отношения могут прерываться, но зачем озвучивать такую информацию в утвердительной форме накануне нового сезона? Шипачев и Чудинов являются ключевыми игроками не только СКА, но и сборной, а нам рассказывают, что они точно уедут в НХЛ.

Эти игроки работают с агентами, обладающими лицензией КХЛ. Мы находимся в постоянном диалоге как с хоккеистами, так и с их представителями, понимаем всю картину, обсуждаем будущее, а тут какой-то агент делает подобные заявления. Хочется знать, а действует ли он в интересах игроков? Неправильно расшатывать ситуацию, чтобы увеличить контракт, и не надо делать это в форме подобных заявлений. Большинству людей неизвестно, что будет завтра, а этому агенту известно, что произойдет через год", - сказал Точицкий.
дата: 17.07.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Точицкий: информация об отъезде Шипачева и Чудинова в НХЛ некорректна.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фридман: Шипачев получил от СКА право уехать в НХЛ
Фридман: Шипачев получил от СКА право уехать в НХЛ

Максим Чудинов может перебраться в НХЛ  
Защитник череповецкой "Северстали" 22-летний Максим Чудинов, у которого заканчивается контракт с родным клубом, станет главным предметом интересов со стороны топ-клубов КХЛ.

Быков: если не получится в НХЛ, Шипачев будет спокоен, что хотя бы попыталс ...
Быков: если не получится в НХЛ, Шипачев будет спокоен, что хотя бы попытался

Питер Чиарелли: Чудинов похож по манере игры на Рафалски
Питер Чиарелли: Чудинов похож по манере игры на Рафалски

КХЛ: Чудинов подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
КХЛ: Чудинов подписал двухлетний контракт с "Северсталью"

Поиск
Горячие новости