Команды НХЛ
 

Овечкин, Малкин и Ковальчук могут сыграть в "Матче от чистого сердца"

 
Управляющий директор МХЛ Алексей Морозов рассказал о благотворительном "Матче от чистого сердца", который пройдет в Казани 14 августа. Планируется, что на льду встретятся Команда Морозова и Команда Вячеслава Козлова.

"Пока все находится в стадии разработки, поэтому говорить о том, кто сыграет, еще рано. Хочется поддержать хорошую традицию, продолжающуюся уже несколько лет. Что касается участия в матче Ильи Ковальчука и других ребят, играющих в клубах КХЛ, то надеюсь, что как и раньше, руководство пойдет навстречу и отпустит игроков на один день. Также надеюсь, что в Казань приедут и те ребята, которые выступают в НХЛ - в частности, Александр Овечкин и Евгений Малкин. Они всегда соглашаются на участие в таких мероприятиях", - сказал Морозов.
дата: 22.07.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин, Малкин и Ковальчук могут сыграть в "Матче от чистого сердца".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Морозов: рад, что Малкин и Гончар двукратные обладатели Кубка Стэнли
Морозов: рад, что Малкин и Гончар двукратные обладатели Кубка Стэнли

Алексей Емелин: Морозов - идеальный капитан, на него стоит равняться
Алексей Емелин: Морозов - идеальный капитан, на него стоит равняться

Илья Ковальчук пока не знает где будет играть, если в НХЛ начнется локаут
Нападающий «Нью-Джерси» и сборной России Илья Ковальчук после игры с командой Евгения Малкина в интервью корреспонденту NHL-Transfer.ru Динаре Кафискиной сказал, что пока не определился с местом продолжения карьеры в случае локаута в НХЛ и подчеркнул, что благотворительные матчи нужно

Илья Ковальчук была очень теплой
Каждый раз мне приятно сюда возвращаться и здесь играть. Порадовало, что дворец немного преображается. Поменяли сиденья, сделав их мягкими. Конечно, хочется, чтобы для такой команды как «Спартак» построили новый стадион. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшем будущем.

Морозов: Радулов всегда был лидером, проявлял себя с наилучшей стороны
Морозов: Радулов всегда был лидером, проявлял себя с наилучшей стороны

Поиск
Горячие новости