Команды НХЛ
 

Дементьев: у Семина в 31 все впереди, а у Тарасенко в этом возрасте закончится?

 
Алексей Дементьев, агент нападающего "Сент-Луиса" Владимира Тарасенко, отреагировал на высказывания Марка Гандлера. Гандлер подверг критике его работу, заявив, что Тарасенко подписал невыгодный для себя контракт на восемь лет.

"Каждому человеку нужно быть на своем месте! Я не могу вспомнить и даже представить публичного обсуждения подписанного контракта звездами хоккея в таком контексте, да еще не его агентом. В ответ на сказанное у меня есть несколько аргументов.

Во-первых, я бы посоветовал Гандлеру комментировать контракты и развитие карьеры тех игроков, кого он представляет. В вашей статье он сам себе противоречит тем, что у Александра Семина в 31 год все впереди, а у Тарасенко в этом возрасте все "закончится".... Также пусть расскажет своим другим клиентам о том, что после первого контракта нет права арбитража, и второй контракт на два года является обычным делом, "мостом" к его реальной цене на рынке.

Во-вторых, изменение потолка заработной платы в сторону увеличения до озвученных им сумм большой вопрос. Дополнительные заработки НХЛ в ближайшие годы не так оптимистичны, как он говорит, и имеют свой предел.

На шестой и восьмой годы контракта Владимира Тарасенко возможен локаут. Структура его контракта такова, что он пройдет эти возможные события с минимальными потерями. Также мы не исключаем пересмотра контракта, в случае существенного изменения условий возможного нового коллективного соглашения между игроками и лигой.

А самое главное – мы, вовлеченные в его судьбу, безмерно рады работать с таким Человеком и Клиентом как Владимир Тарасенко, и его мудрой и крепкой Семьей! Век профессионального спортсмена может быть очень короток, поэтому деньги важны, но спортивная составляющая у этой Семьи всегда стоит на первом месте и за это они пользуются всеобщим уважением!" - высказался Дементьев на своей странице в Facebook.
дата: 23.07.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дементьев: у Семина в 31 все впереди, а у Тарасенко в этом возрасте закончится?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дементьев: контракт Тарасенко находится в топ-5 вторых контрактов НХЛ
Дементьев: контракт Тарасенко находится в топ-5 вторых контрактов НХЛ

Дементьев: не исключаем варианта, при котором Тарасенко вернется в КХЛ
Дементьев: не исключаем варианта, при котором Тарасенко вернется в КХЛ

Дементьев: травма Тарасенко не потребует серьезного лечения
Дементьев: травма Тарасенко не потребует серьезного лечения

Лиут: никто не критиковал Гандлера, когда его клиент Яшин потерял 10 миллио ...
Лиут: никто не критиковал Гандлера, когда его клиент Яшин потерял 10 миллионов

Дементьев: Тарасенко приступил к легким тренировкам
Дементьев: Тарасенко приступил к легким тренировкам

Поиск
Горячие новости