Команды НХЛ
 

Рябыкин: был бы Войнов американцем, ему ничего бы не было

 
Бывший защитник "Авангарда", "Трактора", "Динамо" и СКА Дмитрий Рябыкин считает, что столь серьезные проблемы у Вячеслава Войнова возникли по причине того, что он россиянин.    "Я не знаю, что там сейчас решат, это совсем другая лига. Но если его выдворят из страны, ему в любом случае придется возвращаться в Россию. Что касается Челябинска, если руководство клуба заявило, что найдет деньги на его контракт, думаю, это не такая большая проблема. Но Вячеслав должен сам решить, куда ему возвращаться. Это раз. Во-вторых, приятно, конечно, когда ты играешь дома и за тебя переживают родители, друзья, знакомые. Меньше времени на адаптацию придётся тратить.

Такая позиция лиги и профсоюза игроков НХЛ, я думаю, обусловлена тем, что Войнов россиянин. Я думаю, такие проблемы только из-за этого. Посмотрите сейчас на ситуацию с Кейном, там близко ничего подобного не будет. Вы сравните ситуации, в чем обвинялся Вячеслав и в чем суть конфликта того же Кейна. Во втором случае пока все спускают на тормозах. Это чистая политика. Необходимо показать, что лига борется за чистоту и т. д. Но, я думаю, что показуха это все. Думаю, был бы Слава американцем, ему ничего бы не было. Или был бы он столь же раскрученной звездой, как Семен Варламов", - сказал Рябыкин.
дата: 11.09.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рябыкин: был бы Войнов американцем, ему ничего бы не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрий Новиков: жаль, что Варламов не оказался в России
Тренер молодежной сборной России Юрий Новиков заявил, что российский вратарь Семен Варламов, по всей видимости, не хотел возвращаться в Россию из НХЛ:

Есмантович: когда Войнов решит свои проблемы, будем обсуждать его кандидату ...
Есмантович: когда Войнов решит свои проблемы, будем обсуждать его кандидатуру

Локтионов: не думаю, что Войнов мог натворить что-то настолько ужасное
Локтионов: не думаю, что Войнов мог натворить что-то настолько ужасное

Кожевников: если Войнов приедет в Россию, то найдет здесь поддержку
Кожевников: если Войнов приедет в Россию, то найдет здесь поддержку

Дмитрий Рябыкин Толком всех деталей не знаю
Голкипер «Коламбуса» , во время локаута выступающий за петербургский СКА и пока находящийся с командой в Казани не стал опровергать слухи о том, что потихоньку пакует чемоданы, но признал, что уезжать из Петербурга будет тяжело.

Поиск
Горячие новости