Команды НХЛ
 

Первый тренер Войнова: Слава - добрый парень, может, вспылил немного

 
Челябинский тренер Станислав Шадрин, чьим воспитанником является защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов, поделился своим мнением о ситуации, которая сложилась в жизни и карьере хоккеиста.

"Когда началась вся эта заварушка с судами, "отсидками", я мотался с командой по тренировочным сборам. Особо не следил за ситуацией. Но, уверен, Славка достойно выдержал все передряги. Еще в детстве у него был твердый характер. Даже больной был, на тренировки всегда приходил. Мог и в раздевалке команду настроить. Думаю, из него и тренер неплохой выйдет.

Он добрый парень. Может, вспылил немного. Я вообще не поверил во всю эту историю с домашним насилием. Был на его свадьбе, на вечеринках по случаю празднования его побед в Кубке Стэнли. Слава - добрый, спокойный парень. Американское правосудие что-то там "накрутило".

Где ему продолжить карьеру? Конечно, дома всегда лучше. Но хоккейная жизнь такова, что сегодня ты играешь здесь, завтра там. Слава привык к этому. Пусть сам выбирает. Главное, у него есть огромное желание играть, выходить на лед, помогать команде. Он просто соскучился по хоккею. Ему всего-то 25 лет. Играть и играть.

Думаю, что новый клуб даст ему возможность подлечиться, если необходимо. Пройти тренировочную подготовку. Я бы посоветовал Славе не торопиться рваться в бой. Акклиматизироваться, обследоваться, поговорить с врачами, тренерами", - приводит слова Шадрина "Советский спорт".
дата: 23.09.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Первый тренер Войнова: Слава - добрый парень, может, вспылил немного.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: у Войнова есть три-четыре матча, чтобы проявить себя
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев рассказал о перспективах 20-летнего российского защитника Вячеслава Войнова в составе "Лос-Анджелеса".

Икинс: Белов - умный парень, думаю, у него здесь все получится
Икинс: Белов - умный парень, думаю, у него здесь все получится

Майоров: почему Войнова нельзя простить?
Майоров: почему Войнова нельзя простить?

Кожевников: если Войнов приедет в Россию, то найдет здесь поддержку
Кожевников: если Войнов приедет в Россию, то найдет здесь поддержку

Гимаев: я бы взял Войнова на Кубок Карьяла, ему нужна психологическая подде ...
Гимаев: я бы взял Войнова на Кубок Карьяла, ему нужна психологическая поддержка

Поиск
Горячие новости