Хичкок: немного расслабились под конец второго периода

Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок прокомментировал победу над "Ванкувером" (4:3).

"Мы немного расслабились под конец второго периода, но в третьем восстановили преимущество. Потом были эти пять минут в конце игры, когда счет стал 3:4. Но в итоге мы все-таки выстояли. Травма Штястны? Пока не могу точно сказать. Он принял на себя бросок, более детальная информация будет завтра. Как я оценю выступление Скотта Гомеса? Думаю, что он сыграл в целом нормально. Нам приходилось перемешивать звенья из-за травм и удалений, так что он играл в разных сочетаниях. У него не было много игрового времени, но он одаренный атакующий хоккеист. Гомес обладает прекрасным видением площадки и наверняка поможет нам в дальнейшем. Что касается молодых игроков, то для них это огромный опыт. У "Ванкувера", кстати, схожая ситуация, там тоже много молодежи. Такие игры, как сегодня, говорят многое о вашей команде", - сказал специалист.
дата: 17.10.15 просмотров:

Вы читали: Хичкок: немного расслабились под конец второго периода.

Хичкок: характер игры изменился в конце первого периода

Торторелла: после второго периода мы немного потеряли веру в себя

Хичкок: проиграли слишком много единоборств, которые надо было выигрывать

Хичкок: три вратаря - не самая большая забота "Сент-Луиса"

Хичкок: Штястны должен играть лучше, мы ждем от него большего