Команды НХЛ
 

Карлайл: в последних матчах "Анахайм" заметно прибавил

 
Главный тренер "Анахайма" Рэнди Карлайл после матча с "Колорадо" (4:2) отметил характер своих хоккеистов, переломивших неблагоприятно складывавшийся для них матч, и заявил, что последние результаты "уток" заставляют его с оптимизмом смотреть в будущее.



"Надеюсь, последние результаты прибавят нашим игрокам уверенности. Мы уже достаточно долго показываем хорошую игру.  Если смотреть на общую статистику за сезон, он у нас пока далеко не лучший, но в последних 10 матчах мы очень сильно прибавили.



Наши лидеры здорово сыграли в эпизоде с победным голом. Проигрывая по ходу встречи, мы не сдались и боролись до конца. Я говорил своим хоккеистам, что они должны быть более "голодными", висеть на воротах соперника. Мы легко могли бы пасть духом, но этого не произошло. Думаю, это говорит о том, что у наших игроков появился необходимый опыт. Они уже оказывались в таких ситуациях, поэтому смогли добиться своего", - цитирует Карлайла официальный сайт НХЛ.






Sports.ru
дата: 23.12.09 просмотров: 1465
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Карлайл: в последних матчах "Анахайм" заметно прибавил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карлайл: Грабовский должен играть энергичнее
Карлайл: Грабовский должен играть энергичнее

Овечкин: Сёмин сыграл ключевую роль в наших последних матчах
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметил роль своего партнёра по клубу Александра Сёмина в последних успехах команды.

НХЛ: Карлайл продлил контракт с "Анахаймом" на три года
НХЛ: Карлайл продлил контракт с "Анахаймом" на три года

Карлайл: я разозлился, когда Йэндл ударил Перри [видео]
Карлайл: я разозлился, когда Йэндл ударил Перри [видео]

Райан Гецлаф: игроки "Анахайма" бились изо всех сил
Нападающий "Анахайма" Райан Гецлаф рассказал о том, как его команде удалось добиться победы в матче с "Колорадо" (4:2) несмотря на то, что к середине третьего периода "утки" уступали со счетом...

Поиск
Горячие новости