Вратарь "Торонто" Спаркс: я потерял уверенность, третий гол проник мне в голову

Вратарь "Торонто" Гаррет Спаркс взял на себя вину за разгромное поражение от "Виннипега" (1:6). 22-летний голкипер, для которого матч был лишь вторым в НХЛ, отразил 29 бросков из 35.

"Сегодня я не делал того, что помогало мне стать хорошим вратарем, и заплатил за это. Все эти броски я должен был взять. После двух периодов мы были в неплохом положении, и в начале третьего я мог взять несколько бросков, чтобы сохранить счет 2:1, игра сложилась бы по-другому.

Я потерял уверенность, третий гол проник мне в голову, сразу за ним пришел четвертый. Одним из лучших моих качеств является способность оставлять все позади, но в 3-м периоде я этого не сделал.

Это всего лишь вторая игра НХЛ для меня, это тоже опыт", – сказал Спаркс.
дата: 03.12.15 просмотров:

Вы читали: Вратарь "Торонто" Спаркс: я потерял уверенность, третий гол проник мне в голову.