Команды НХЛ
 

Лайк: обмен Кларка не оправдание нашему поражению

 
Нападающий "Вашингтона" Брукс Лайк заявил, что, хотя он и не скрывает огорчения из-за того, что в результате обмена команду покинули ее капитан Крис Кларк и защитник Милан Юрчина, это не может быть оправданием плохой игре "Кэпиталс" в матче с "Каролиной" (3:6).



"Мы все профессионалы, и понимаем, что это бизнес. Думаю, этот обмен непосредственно с хоккеем никак не связан. Конечно, Крис и Милан - наши хорошие друзья, и играли большую роль в раздевалке команды, но говорить, что это как-то отвлекало нас от игры с "Каролиной" было бы неправильно. Это не оправдание нашему поражению.



Ближайший выезд в Калифорнию станет для нас проверкой на прочность. В наши планы совершенно не входит проигрывать два матча подряд", - цитирует Лайка The Washington Post.






Sports.ru
дата: 30.12.09 просмотров: 1449
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лайк: обмен Кларка не оправдание нашему поражению.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Форвард "Вашингтона" Лайк пропустит старт сезона в НХЛ
Форвард "Вашингтона" Лайк пропустит старт сезона в НХЛ

НХЛ: Брукс Лайк возобновил тренировки с "Вашингтоном"
НХЛ: Брукс Лайк возобновил тренировки с "Вашингтоном"

НХЛ: Милан Юрчина перешёл из "Вашингтона" в "Айлендерс"
НХЛ: Милан Юрчина перешёл из "Вашингтона" в "Айлендерс"

"Вашингтон": Брукс Лайк сделал первый хет-трик в карьере
Форвард "Вашингтона" Брукс Лайк оформил первый в карьере хет-трик. Это произошло в матче с "Монреалем", когда канадский хоккеист за 19 секунд до конца 3-го периода сравнял счет - 5:5...

Александр Сёмин: у нас в команде хватает лидеров
Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Семин прокомментировал недавнее подписание нового годичного контракта с "Кэпиталс", а также обмен экс-капитана команды Криса Кларка на Джейсона...

Поиск
Горячие новости