Команды НХЛ
 

Слепышев: в НХЛ возможности для раскачки у меня в общем-то не было

 
Нападающий системы "Эдмонтона" Антон Слепышев поделился впечатлениями от игры в АХЛ.

"Чего не хватило на старте сезона в НХЛ? На мой взгляд, не хватило прежде всего опыта игры на североамериканской площадке. Плюс нужно было цепляться за любой момент, брать все на себя, по самому максимуму! Я же просто придерживался задания тренера. Увы, этого оказалось недостаточно. Морально в общем-то был готов ко всему. И моя игра с предсезонки не изменилась. Другое дело, что в регулярном чемпионате вырос темп, выросла цена ошибки. При этом мое игровое время сократилось в разы. Так что возможности для раскачки у меня в общем-то не было.

АХЛ - хорошая лига. Здесь очень много молодых и амбициозных игроков. Все стараются доказать свою готовность выступать в НХЛ. Поэтому скорости в АХЛ тоже высокие. Бьются все игроки и все команды! Если говорить об уровне мастерства, то АХЛ, безусловно, уступает и НХЛ, и КХЛ. Не все складывается для меня удачно. Стараюсь изменить свою игру на маленькой площадке, сделать ее более результативной и полезной. Некоторые наработки, которыми пользовался в КХЛ, на этой площадке результата не приносят. Перестраиваюсь. По игровому времени претензий нет. Выхожу на лёд часто. И расцениваю выступления за "Бейкерсфилд" как хорошую школу, опыт.

План у меня тот же, что и был перед отъездом в Северную Америку. Главная задача - пробиться в основную команду. Уверен, что шанс у меня будет. Нос не вешаю, работаю. Есть люди, которые верят в меня. Их только и слушаю.

КХЛ? Да, слежу и за всем чемпионатом, и за Уфой. Очень рад, что после тяжелого старта все у "Салавата Юлаева" изменилось в лучшую сторону. Желаю Уфе удачи. Как и сборной России. Всем – только побед", - рассказал хоккеист.
дата: 18.12.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Слепышев: в НХЛ возможности для раскачки у меня в общем-то не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Слепышев: когда-нибудь я с удовольствием вернусь в Уфу
Слепышев: когда-нибудь я с удовольствием вернусь в Уфу

Слепышев: стараюсь соответствовать и не подводить Макдэвида и Холла
Слепышев: стараюсь соответствовать и не подводить Макдэвида и Холла

Слепышев: пока не думаю о том, чтобы уехать в НХЛ
Слепышев: пока не думаю о том, чтобы уехать в НХЛ

Якупов: может, от меня кто-то чего-то особенного ждет
Якупов: может, от меня кто-то чего-то особенного ждет

Тарасенко: на Кубке мира должны выполнить свою работу гораздо лучше, чем на ...
Тарасенко: на Кубке мира должны выполнить свою работу гораздо лучше, чем на ОИ

Поиск
Горячие новости