"Детройт" в домашнем матче уступил "Ванкуверу" со счетом 3:4 по буллитам. Хозяева дважды отыгрывались, уступая по ходу игры, и перевели матч в овертайм за минуту до сирены, когда сняли вратаря и провели атаку вшестером. Но в серии штрафных бросков гости справились лучше, победный буллит записал на свой счет Линден Вей.

Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк набрал 2 (1+1) очка, защитник Алексей Марченко отметился результативной передачей.

"Детройт Ред Уингз" – "Ванкувер Кэнакс" - 3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)

дата: 19.12.15 просмотров:

Вы читали: НХЛ: 2 очка Дацюка и передача Марченко не спасли "Детройт" в игре с "Ванкувером".

НХЛ: "Детройт" одолел "Бостон", Дацюк оформил дубль, Марченко отдал две пер ...
НХЛ: "Детройт" одолел "Бостон", Дацюк оформил дубль, Марченко отдал две передачи

НХЛ: шайба Марченко и пас Дацюка помогли "Детройту" переиграть "Нэшвилл"

НХЛ: "Детройт" переиграл "Ванкувер", на счету Марченко голевой пас

НХЛ: Дацюк и Марченко поучаствовали в победе "Детройта" над "Нэшвиллом"

НХЛ: "Колорадо" обыграл "Детройт", Дацюк забил, Варламов - первая звезда вс ...
НХЛ: "Колорадо" обыграл "Детройт", Дацюк забил, Варламов - первая звезда встречи