Команды НХЛ
 

Ягр: почему я еще играю? Я этим наслаждаюсь, мне весело делать это

 
43-летний нападающий "Флориды" Яромир Ягр рассказал, почему продолжает играть в хоккей.

"Недавняя болезнь? Мне бы не хотелось пропускать какие-либо дни, потому что если я пропускаю три дня, то для меня это как месяц. Если вы устали и говорите, что завтра будете чувствовать себя лучше – это самая большая ложь, которую вы можете сказать. Поверьте мне, вы будете чувствовать себя намного хуже.

Прямо сейчас я играю в хоккей не для того, чтобы бить рекорды. Я играю, потому что мне это нравится, я наслаждаюсь этим, мне весело делать это. Иногда бывает тяжело, так как это вызов, а иногда ты показываешь все, на что способен, но результата нет. Тогда ты просыпаешься следующим утром и пробуешь еще раз. Это то, что меня до сих пор мотивирует. Это настоящая причина, почему я еще играю.

Может быть, когда я закончу карьеру, оглянусь назад и скажу: "О, у меня неплохо получалось", но сейчас я не собираюсь это говорить, потому что пока все это в моей голове, а покинуть хоккей я еще не готов", – сказал Ягр.
дата: 19.12.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ягр: почему я еще играю? Я этим наслаждаюсь, мне весело делать это.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: если кому-то не нравится моя игра, не смотрите
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин объяснил, почему он не собирается менять свой стиль игры и беречь себя накануне Олимпиады в Ванкувере. "Зачем кому-то менять стиль игры,...

Ягр: трофеи никогда не мотивировали меня, я просто обожаю хоккей
Ягр: трофеи никогда не мотивировали меня, я просто обожаю хоккей

Ягр: я сейчас играю лучше, чем 15 лет назад
Ягр: я сейчас играю лучше, чем 15 лет назад

Гемски: я просто счастлив самому факту, что играю
Гемски: я просто счастлив самому факту, что играю

Александр Овечкин: менять свой стиль игры не стану
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что не намерен менять свою силовую манеру игры. - Чувствую себя хорошо. Жив-здоров, а это главное. Что случилось во время столкновения,...

Поиск
Горячие новости