Кузнецов: в "Вашингтоне" нет сильно именитых игроков, выигравших все на свете

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов поделился впечатлениями от первого матча после рождественского перерыва, в котором его команда обыграла "Монреаль" (3:1), а он стал автором шайбы.

"Хорошо отдохнули. Иногда вообще хорошо отдохнуть от хоккея. Сегодня хорошо начали, сразу забили гол. Во втором периоде наошибались, но в третьем вернули ход встречи в свои руки и уверенно играли.

Как удалось забить? Да попала шайба в клюшку просто. Поехал к воротам, Шмидт, как он сказал, промахнулся просто по воротам. Надеюсь, что он шутит и хотел отдать мне пас на пустые ворота. Вся пятерка в том эпизоде хорошо сыграла.

Мы на каждую игру настраиваемся отдельно. У нас нет сильно именитых игроков, повыигрывавших все на свете. У нас есть Саша Овечкин, Никлас Бэкстрем – великие игроки, но мы голодные до побед, благодаря этому показываем хорошую игру. И у нас есть лидеры в команде - Саша и Никлас тащат "Вашингтон", - сказал Кузнецов.
дата: 27.12.15 просмотров:

Вы читали: Кузнецов: в "Вашингтоне" нет сильно именитых игроков, выигравших все на свете.

Бэкстрем: Кузнецов с первого дня в НХЛ хотел делать все, чтобы выигрывать

Кузнецов: победа была нужна, как воздух

Кузнецов: забитый гол – это хорошо, но я пока мажу чаще

Кузнецов: хоккейные боги не захотели сегодня отдать нам победу

Кузнецов: Овечкин не орет на меня, а выступает в роли наставника