Команды НХЛ
 

Джохансен: мы отлично ладили с Тортореллой,он всегда действовал в моих интересах

 
Форвард Райан Джохансен рассказал о своем переходе из "Коламбуса" в "Нэшвилл", который состоялся сегодня в результате обмена между клубами.   "В Нэшвилле очень хорошая команда. Для меня это шанс сделать очередной шаг в карьере, который, надеюсь, поможет команде стать чемпионом.

Первая половина сезона получилась у меня совсем не такой, как я хотел, но у меня появился шанс снова вернутся к своей игре, играть так, как я хотел бы, и закончить сезон на высокой ноте. Надеюсь, что мы сможем надолго задержаться в плей-офф. Что касается того, что я стал игроком "Предаторз" и того, как я впишусь в команду. Я знаю, что они искали ведущего центрального. Я хотел бы соответствовать этой роли и надеюсь, что команда станет лучше. Приложу все силы, чтобы помочь ей победить.

У меня есть определенный ожидания относительно своей игры и, если я их оправдаю, то тогда, я думаю, болельщики "Нэшвилла" будут мной довольны.

У меня хорошие отношения с Тортореллой (главным тренером "Коламбуса"). Он другой. Мы все слышали о его тренерском стиле. Он всегда все говорит тебе в лицо, старается сделать так, чтобы ты всегда играл на максимуме. Так он работает. Мы отлично ладили. У нас была пара моментов, когда наши точки зрения не совпадали, но это часть игры. Он всегда действовал в моих интересах, хотел, чтобы я проявил себя с лучшей стороны. Я не знаю, о чем говорили за закрытыми дверьми. Мне даже не стоит переживать по этому поводу. Это хоккей", - сказал Джохансен.
дата: 07.01.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джохансен: мы отлично ладили с Тортореллой,он всегда действовал в моих интересах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сюббан: мне очень нравится "Нэшвилл"
Сюббан: мне очень нравится "Нэшвилл"

Джохансен: "Нэшвилл" - моя команда, мне здесь лучше всего
Джохансен: "Нэшвилл" - моя команда, мне здесь лучше всего

Висневски: никогда не хотел обмена, всегда хотел играть за "Коламбус"
Висневски: никогда не хотел обмена, всегда хотел играть за "Коламбус"

Макдэвид: если команда ради меня будет "сливать" сезон,не хотел бы за нее и ...
Макдэвид: если команда ради меня будет "сливать" сезон,не хотел бы за нее играть

О’Райлли: приятно, когда во мне видят наставника Айкела
О’Райлли: приятно, когда во мне видят наставника Айкела

Поиск
Горячие новости