Команды НХЛ
 

Козлов: в НХЛ удивился, что специальные люди стирают твое нижнее белье

 
Тренер магнитогорского "Металлурга" Виктор Козлов вспомнил свои первые впечатления от НХЛ, куда он отправился в 1994 году.

"Короны после первого контракта не почувствовал, но голова закружилась. Купил машину, деньги появились, другой быт. Но там быстро на место ставят. И тренеры, и сама жизнь. Отправляют в фарм, где быстро доходит, в какой лиге хочешь играть, а в какой нет. Там все четко: если ты молодой игрок и не подходишь команде на данный момент - отправляют в фарм-клуб. Если состоявшийся ветеран - меняют.

Больше всего шокировали магазины. Заходи - и бери что хочешь. Представляете мои ощущения после пустых прилавков России? Я даже не знал, что купить. В НХЛ все в костюмах ходили, пиджаках. А я и галстук завязать не умел… Для меня все это было другой планетой.

То, что за хоккеистами НХЛ носят баулы, а их вещи разложены по полочкам, я знал. Удивился другому. Что после тренировки специальные люди стирают твое нижнее белье. Мы-то в Союзе его сами всегда стирали", - отметил Козлов.
дата: 23.01.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Козлов: в НХЛ удивился, что специальные люди стирают твое нижнее белье.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зачем нужно нижнее белье?
Казалось бы, зачем женщине приобретать красивое нижнее белье. Возможно, достаточно обойтись удобными и простыми комплектами. Тем более, если чаще всего у вас нет никакого особого случая. Какое выбирать белье, сколько должно быть комплектов и каких – вопрос сложный. Однако есть некоторые

Вяч.Козлов: если не получилось в НХЛ, дали пинка, - в России тебя всегда жд ...
Вяч.Козлов: если не получилось в НХЛ, дали пинка, - в России тебя всегда ждут

Козлов: такие контракты раньше получали только Грецки и Лемье
Козлов: такие контракты раньше получали только Грецки и Лемье

Вячеслав Козлов: не решил, где поиграть - в КХЛ или НХЛ
Вячеслав Козлов: не решил, где поиграть - в КХЛ или НХЛ

"Атланта": Вячеслав Козлов может покинуть команду
Ветеран "Атланты" Вячеслав Козлов попросил руководство клуба обменять его в другую команду. "Не знаю, останусь ли в "Атланте" или перейду в другую команду, - приводит слова форварда AJC...

Поиск
Горячие новости