НХЛ: Стэффорду грозят штрафные санцкии за удар Холдена в лицо [видео]

Департамент НХЛ по вопросам безопасности игроков в понедельник проведет слушания относительно нападающего "Виннипега" Дрю Стэффорда, который опасно сыграл высокоподнятой клюшкой против Ника Холдена из "Колорадо" во время матча, который завершился победой "Джетс" со счетом 4:2.

Инцидент произошел на 46 минуте встречи. Стэффорд ударил клюшкой Холдена и разбил ему нос в кровь. Виновник инцидента был удален на 4 минуты, Холден – на 2 за задержку клюшки соперника.

Дополнительные штрафные санкции могут быть наложены на Стэффорда в связи с опасной игрой высокоподнятой клюшкой. Однако департамент НХЛ по вопросам безопасности игроков оставляет за собой право вносить изменения трактовку случившегося.

дата: 08.02.16 просмотров:

Вы читали: НХЛ: Стэффорду грозят штрафные санцкии за удар Холдена в лицо [видео].

Форварду "Торонто" Кадри предстоят слушания в связи с толчком клюшкой

Департамент по безопасности игроков НХЛ рассмотрит удар клюшкой Бафлина

Дрю Стэффорд дисквалифицирован на один матч

Форвард "Оттавы" Стоун может быть наказан за неправильную атаку в голову [в ...
Форвард "Оттавы" Стоун может быть наказан за неправильную атаку в голову [видео]