Команды НХЛ
 

Самая популярная одежда для сна

 
Бесспорно, в ночной сорочке женщина проводит большую часть своего домашнего времени. Именно поэтому имеет смысл уделить большое значение этой домашней одежде для сна.
 
Модели ночных сорочек должны быть удобны, а в идеальном варианте – еще и красивы. Безусловно, самая красивая ночная сорочка – это та, которая выполнена из шелка, однако хлопковые модели тоже могут удачно подчеркнуть красоту женского тела. Но самое главное – чтобы сорочка нравилась и ее было приятно надевать. Здесь кстати можно купить ночную сорочку недорого.
 
Шёлковые ночные сорочки
 
Цвет.
 
Шелковая ночная сорочка эффектно смотрится в черном, красном, розовом и лиловом цвете. Блики, которые создает шелк, придают всему образу лоск. Для блондинок лучше остановиться на лиловом или черном цвете, а вот брюнеткам подойдет красный и розовый.
 
Фасон.
 
Шелк прекрасно смотрится как в коротких вариантах ночных сорочек, так и длинных. Последние особенно хороши, если имеют один или два боковых разреза: так сорочка начинает походить на платье, особенно, если она декорирована кружевом. Разрезы имеют и практическую пользу: спать в просторной вещи гораздо удобнее, чем в узком платье, материал которого практически не тянется. Различные вставки из полупрозрачного кружева только приветствуются, потому что они одновременно демонстрируют красоту женского тела и придают всему облику загадочности. Здесь к слову можно купить недорогой женский халат.
 
Ночные сорочки из хлопка
 
Цвет.
 
Хлопковые ночные сорочки преимущественно выполнены из светлых цветов: бело-розовые, цвет слоновой кости, а также чисто белые. Особенно хороши полупрозрачные белые сорочки: если их надеть с белым нижним бельем, получится очень светлый образ. Фасон. В основном хлопковые сорочки имеют простые силуэты, и не важно, идет ли речь о длинной или короткой модели. Здесь редко встречается кружево, а в качестве декора используются различные фигурные швы и сборки.
 
Источник: fdelys.ru
дата: 22.11.16 просмотров: 985
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Самая популярная одежда для сна.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зачем нужно нижнее белье?
Казалось бы, зачем женщине приобретать красивое нижнее белье. Возможно, достаточно обойтись удобными и простыми комплектами. Тем более, если чаще всего у вас нет никакого особого случая. Какое выбирать белье, сколько должно быть комплектов и каких – вопрос сложный. Однако есть некоторые

Наверное главная одежда милых дам
Повседневные платья – самый женственный вариант одежды, который идеально подойдет и для работы в офисе, и для прогулки с друзьями и в качестве домашней одежды. Повседневные платья

Особенности выбора домашних тапочек
В домашней обстановке хочется полноценно отдохнуть и расслабиться. Поэтому выбору обуви для дома следует уделить особое внимание. Следующие рекомендации помогут вам подобрать комфортные модели для домашнего ношения.    

Поиск
Горячие новости