Команды НХЛ
 

Подарочный сертификат и не нужно ломать голову над подарком

 

У каждого из нас есть любимые и близкие люди, друзья и коллеги. В канун больших праздников или личных торжеств мы ломаем голову, как выбрать удачные подарки для них.

Вспоминаем недавние совместные походы по магазинам, просьбы, вопросы. И все для того, чтобы доставить родному человеку радость и удовольствие от подарка. Но, к сожалению, это получается не всегда. Наши подарки, выбранные с такими огромными усилиями, порой оказываются в пыльной заброшенной коробке или в руках другого человека. Так и колесят ненужные виновникам торжества вещи из одних рук в другие, и никому не приносят пользу. А почему?!

Многие люди, выбирая подарки на Новый год, Рождество, День рождения или годовщину свадьбы 15 лет делают акцент на оригинальности, забывая о практичности. Как же сделать так, чтобы наш дар был и необычным, и нужным в хозяйстве. Самый простой способ: спросить у человека – что ему надо? Но здесь теряется главная ценность подарка – это сюрприз. Захотите купить мегановороченную картину модного художника, а у юбиляра художественный вкус не тот, и висеть тогда Вашему сокровищу в туалете. Подарите удобный и многофункциональный комбайн жене – обидится, что подарили кухонную утварь. Лучше озадачьте виновника торжества N-суммой денег на подарочном сертификате. Пусть сам выбирает себе подарок.

Можно купить универсальные подарочные сертификаты для мужчин, тогда одаряемому полная свобода выбора. Знаете любимый магазин этого человека – приобретите подарочный сертификат для покупок именно в нем.

Европейцы и американцы давно оценили преимущество таких подарков. Даритель тратит меньше своего времени и не ломает голову на долгие обдумывания. Надо знать всего лишь хобби или предпочтения человека, чтобы сделать правильный выбор. Подарочные сертификаты имеют все известные магазины: это и одежда, обувь, косметика, детские товары, принадлежности для творчества, спа-салоны, фитнесс-центры и мн. др. Вы с легкостью можете приобрести подарочный сертификат в туристическом агентстве. Например, молодоженам очень понравится свадебное путешествие, еще и в том уголке планеты, который они выберут сами.

Вы уже оценили преимущества подарочных сертификатов? Вспомним еще раз: экономия времени, усилий, 100% попадание в цель. Вы можете быть уверены, что Ваш подарок теперь не будет пылиться в кладовке и обрастать паутиной. Человек, получивший любой сертификат: универсальный или определенного торгового центра, магазина, сервиса и т.п., сделает покупку с пользой для себя и будет Вам сердечно благодарен. Кстати, случай тоже может натолкнуть вас на мысль о прекрасном подарке. Например, кто-то пишет, мол, отдам даром попугая заботливому человеку. Так почему бы его не превратить в подарок. если ваша подруга давно о таком мечтает?

Принимать подарки – это большое удовольствие, но дарить и доставлять людям радость – наслаждение безграничное. Чтобы Ваши подарки всегда были удачными и востребованными в дальнейшем, возьмите на вооружение наши советы. Подарочные сертификаты – это современное и практичное решение для всех.

дата: 22.11.16 просмотров: 1059
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Подарочный сертификат и не нужно ломать голову над подарком.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности букетов из чая
Букеты из чая и кофе это идеальный подарок женщине, но так же букет может стать отличным подарком мужчине, все зависит от цветовой гаммы и предпочтений одариваемого.  

Доставка питьевой воды: преимущества услуги
Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о том, какую воду он пьет. Постепенно начинает приходить понимание, что вода из крана не походит для приготовления пищи и утоления жажды. В результате этого должно прийти очень простое решение – пить только природную очищенную воду.

Футболки – спасение для забывчивых товарищей.  
Футболки - великолепный подарок на каждый праздник. Ведь наверняка случалось, что день рождения друга или подруги вот-вот наступит, а у вас ничего не готово, и начинают в голове бешено бегать мысли, подарок-то не просто надо сходить и купить, ведь еще и придумать надо! В этом случае вам поможет

Кожаные диваны Киев
Зачастую диваны и кресла настолько вливаются в интерьер и становятся частью комфортной жизни хозяев, что их замена происходит лишь в момент, когда диван или кресло просто не способно выполнять свои функции. Но наш интернет-магазин диванов создан для того чтоб, совершив покупку, Вы чувствовали, что

Поиск
Горячие новости