Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок прокомментировал победу своей команды над "Анахаймом" (5:2).

"Обеим командам пришлось сегодня нелегко, было много давления. В первом периоде мы провели несколько хороших смен в форчекинге, а в третьем забили три шайбы. Но и соперник осложнял нам жизнь в нашей зоне, создавали нам трудности.

Со всем, что мы пережили, у нас уже завтра будет шанс выйти на первое место в дивизионе. Сейчас мы можем гордиться последними успехами. Мы выиграли три матча у топ-команд подряд, завтра можем выиграть четвертый. Впечатляет, что мы поддерживали определенный уровень, несмотря на то, что у нас весь год есть проблемы с травмами", – сказал Хичкок.
дата: 12.03.16 просмотров:

Вы читали: Хичкок: впечатляет, что мы поддерживаем уровень, несмотря на проблемы с травмами.

Хичкок: это был наш лучший выездной период в сезоне, хоть и проигрывали 0:3

Хичкок: когда у тебя нет шайбы, ты не можешь выиграть

Хичкок: пришлось в перерыве устроить "беседу у камина"

Хичкок: Луедквист сегодня обыграл нас

Хичкок: счет мог быть и 6:5, мы упустили несколько шансов, соперник тоже