Команды НХЛ
 

Наверное самый популярный тип пакетов

 
Пакет-майка – тот тип пакета, который всегда пользуется спросом у покупателей, а значит, и у заказчиков. Название пакета-майки связано с ассоциацией формы этого пакета и всем известного элемента одежды.
 
Сегодня ни один современный человек не представляет похода в магазин или супермаркет, не приобретая пакет-майка. Пакеты-майки имеют определенные преимущества, отличаются по прочности и своему размеру, однако все они предназначены для перевозок продовольственных или непродовольственных товаров. К тому же свою практичную функцию пакеты-майки продолжают выполнять даже после совершения покупки, когда покупатель использует его в своих целях по хозяйству. Здесь кстати можно пакет майка купить от производителя оптом недорого.
 
Для производства пакетов-майка используется полиэтилен низкого давления (ПНД), а это значит, что в отличие от другой производимой полиэтиленовой продукции пакеты-майка характеризуются высокой прочностью и способны выдерживать до 50-60 кг. Компания использует только высококачественный первичный полиэтилен ПНД, что еще раз подтверждается прочностью пакетов. Компания производит пакеты-майка различных типоразмеров, а также различной толщины, от чего и зависит грузоподъемность пакета-майка. Еще одна отличительная черта этих пакетов – это наличие боковых складок, которые позволяют погрузить в такой пакет объемные вещи, чего не скажешь о пакетах с прорубной ручкой. К тому же конструкция ручек пакетов-майка не нуждается в дополнительном усилении. Ручки, по виду напоминающие майку, образуют с основной частью пакета единое целое. Последнее и позволяет производить пакеты-майка из полиэтилена малой толщины, а значит, приводит к снижению стоимости продукции. Дешевизна является одним из главных преимуществ пакета-майка. Также такие пакеты отличаются удобством транспортировки крупных предметов неправильной формы, предметов с острыми углами или краями. Пакеты-майка по своей вместительности на 40% больше любых других полиэтиленовых пакетов. И в то же время пакет типа "майка” не занимает много места – его можно компактно сложить, не загромождая им домашнее пространство. Здесь можно пакеты хозназначения купить недорого.
 
Бесспорно, пакет-майка является самым ходовым товаром, а значит он – дополнительное полотно для размещения Вашей рекламы. Многие как коммерческие, так и некоммерческие организации или компании заказывают целыми партиями пакеты-майка. Простота и дешевизна их производства сделали их частью массового потребления. Пакеты-майка лучше других видов пакетов ощутили на себе маркетинговую функцию. Что касается цен на полиэтиленовые пакеты-майка компании «Полимер-пакет», то они зависят от размеров, тиража, а также цветов и сложности нанесения рисунка.
 
Источник: leomi.org
дата: 22.11.16 просмотров: 1011
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Наверное самый популярный тип пакетов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Чикаго" вызвал из своего фарм-клуба Майка Лейтона
"Чикаго" вызвал из своего фарм-клуба Майка Лейтона

"Лос-Анджелес" хочет обменять Майка Ричардса
"Лос-Анджелес" хочет обменять Майка Ричардса

"Лос-Анджелес" вызвал Майка Ричардса из АХЛ
"Лос-Анджелес" вызвал Майка Ричардса из АХЛ

"Эдмонтон" приобрел Майка Брауна у "Торонто"
"Эдмонтон" приобрел Майка Брауна у "Торонто"

НХЛ: "Филадельфия" обменяла Майка Ричардса в "Кингс"
НХЛ: "Филадельфия" обменяла Майка Ричардса в "Кингс"

Поиск
Горячие новости