Тротц: "Вашингтон" проспал первые 5 минут в первом периоде матча с "Аризоной"

Главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц прокомментировал поражение от "Аризоны" (0:3).

"Мы проспали первые минут игры, но потом были хороши. Второй период – повторение ситуации. Медленный старт в первые 5 минут, потом хорошая игра. Конечно, они забросили сначала первую шайбу, а следом вторую, где им повезло. Был бросок, который попал в клюшку нашего игрока, конек их игрока и изменил направление. Мы проигрывали 0-2 и пропустили третий гол.

Было и немного кармы. Мы играли жестко, но недостаточно настойчиво. У нас было две штанги – это карма. Мы были недостаточно хороши, чтобы обыграть их. Они провели сильную игру и показали высокий уровень. Нужно отдать им должное", – рассказал Тротц.
дата: 03.04.16 просмотров:

Вы читали: Тротц: "Вашингтон" проспал первые 5 минут в первом периоде матча с "Аризоной".

Тротц: мне не понравилось, как мы провели первые 40 минут игры

Тротц: обе команды были не очень хороши

Тротц: Игра была проиграна в первые 8 минут

Тротц: казалось, что соперник скоро дрогнет, но мы пропустили еще одну шайб ...
Тротц: казалось, что соперник скоро дрогнет, но мы пропустили еще одну шайбу

Тротц: в паре моментов "Вашингтону" немного не повезло