Вратарь"Питтсбурга" Мюррей получил травму в последнем матче "регулярки"

Вратарь "Питтсбурга" Мэтт Мюррей получил травму в матче с "Филадельфией" (1:3). Он ушел в раздевалку за две с половиной минуты до окончания первого периода и был заменен на Джеффа Заткоффа.

Инцидент произошел, когда нападающий "Флайерз" Брэйден Шенн выкатился на ворота, бросил, Мюррей отбил шайбу, но нога Шенна попала в голову Мюррею. В результате удара маска слетела с головы вратаря.

"Питтсбург" гарантировал себе второе место в дивизионе "Метрополитан" и преимущество своего льда в первом раунде плей-офф в Восточной конференции. Первый вратарь команды Марк-Андре Флери выбыл на неопределенный срок из-за сотрясения мозга.
дата: 10.04.16 просмотров:

Вы читали: Вратарь"Питтсбурга" Мюррей получил травму в последнем матче "регулярки".

Мюррей: Василевский - превосходный вратарь