Команды НХЛ
 

Выбираем правильно стабилизатор напряжения

 
Однофазный стабилизатор напряжения Voltron РСН-10000 относится к стабилизаторам релейного типа и используется для автоматического обеспечения потребителей электроэнергии напряжением 220В. Стабилизатор осуществляет контроль и корректировку напряжения потребителей в широчайшем спектре и способен работать при отрицательных температурах до -30°С.
 
Стабилизаторы напряжения voltron рсн 500 имеют универсальное напольное и настенное крепление, что повышает удобство размещения. Прибор неприхотлив в эксплуатации и имеет повышенный ресурс наработки на отказ (ГОСТ 27.002-89) Отсутствие в устройстве стабилизатора движущихся элементов позволяет эксплуатировать его в условиях низких температур, делает работу прибора абсолютно бесшумной и значительно продлевает срок службы. Стабилизатор произведён по самым современным технологиям с использованием высококачественных материалов и оснащён цифровой системой защиты.
 
Стабилизатор напряжения voltron используется для обеспечения нормального напряжения на дачном участке и отличается от стабилизаторов электромеханического типа возможностью эксплуатироваться круглогодично. Прибор работает в полностью автоматическом режиме и не требует дополнительного обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Voltron РСН-10000h пользуется спросом у покупателей благодаря своей надёжности, высокому качеству изготовления и невысокой стоимости. Это современный надежный и высокоэффективный стабилизатор напряжения.
 
Источник: http://sparkmarket.ru
дата: 22.11.16 просмотров: 1034
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Выбираем правильно стабилизатор напряжения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности стабилизаторов напряжения
Конечно, те приборы, которые находятся в современных квартирах, оказывают огромное значение для их жителей, помогая справляться с домашними обязанностями. Вместе с тем одновременное использование подобных устройств, особенно в зимнее время года, способно приводить к скачкам напряжения, что

Рекорд по количеству опасных гидрометеорологических явлений
Преобразователи частоты Commander sk3402 предназначены для управления скоростью вращения асинхронных электродвигателей с помощью изменения частоты питающего напряжения, в системах вентиляции и кондиционирования, насосных станций и в других аналогичных случаях. Для оптимизации рабочих процессов

ПОИСК-510
исполнение – моноблок; для работы при положительных температурах – контрастный LCD - дисплей;  

Поиск
Горячие новости