Сегодня сразу в двух матчах Кубка Стэнли дня судьями были назначены штрафные броски.

В матче "Флорида" - "Айлендерс" (1:2 2ОТ) форвард "Пантерз" Александр Барков не сумел переиграть Томаса Грайсса в овертайме.

В матче "Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе" вратарь "Кингз" Джонатан Куик справился с буллитом в исполнении Патрика Марло во втором периоде.

Сразу два буллита в один игровой день в последний раз назначались в 1988 году. Тогда оба были реализованы – Джон Такер из "Баффало" забил вратарю "Бостона" Энди Мугу, а Петр Клима из "Детройта" поразил ворота Аллана Бестера ("Торонто").

дата: 23.04.16 просмотров:

Вы читали: Впервые с 1988 года в Кубке Стэнли было назначено 2 буллита за один день [видео].