Будро: надеюсь, Андерсен продолжит играть так же

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро подвел итог игры с "Нэшвиллом" (5:2, 3-2 в серии).

"Когда игра развивается так, что долгое время нет голов, и тут кто-то забивает, то кажется, что все идет к счету вроде 1:0 или 2:1. Но нам удалось забить случайный во многом гол, который нас подтолкнул. И тут же забили еще один. В третьем периоде за счет этого мы уже чувствовали себя комфортно.

Гол Гарбутта – это большой труд. Он справился с двумя игроками соперника за воротами и сумел забить. Когда он так играет, то очень эффективен. Андерсен демонстрирует уверенность в себе. Я уже видел такую игру в его исполнении. Там были периоды, когда было ощущение, что его никто не пробьет, если он будет видеть шайбу. Надеюсь, он будет продолжать играть так же", – рассказал Будро.
дата: 24.04.16 просмотров:

Вы читали: Будро: надеюсь, Андерсен продолжит играть так же.

Будро: надеюсь, игроки "Анахайма" после перерыва будут так же голодны

Будро: "Нэшвилл" сегодня очень хорошо защищался

Будро: Очень рады, что, наконец, Селянне удалось забить

Будро: даже при счете 2:3 "Анахайм" играл нормально

Будро: Андерсен выручил "Анахайм" в самый ответственный момент