Тэйвз: во втором периоде все звенья "Чикаго" сделали правильные выводы

Нападающий "Чикаго" Джонатан Тэйвз прокомментировал победу над "Сент-Луисом" (6:3) в шестом матче серии.

"То, как быстро и легко мы пропустили три шайбы в первом периоде, было обескураживающе. Мы почти ничего не могли поделать с их нападением. Во втором периоде все звенья сделали правильные выводы. Мы заслужили наши голевые моменты. Когда кто-то создавал опасные моменты или нам удавалась хорошая смена, следующее звено выходило на лед и продолжало дело предшественников. Было очень классно провести такой переломный период и не упустить нити игры в третьем.

Это еще раз доказывает, что у нас есть необходимый опыт, и что ребята, которые в команде не так давно, смогли вписаться и правильно сыграть в ситуации, когда нам нужна только победа. Вы сами видите, на что мы способны, когда все вносят свой вклад в общее дело", - сказал Тэйвз.
дата: 24.04.16 просмотров:

Вы читали: Тэйвз: во втором периоде все звенья "Чикаго" сделали правильные выводы.

Тэйвз: смогли забить свои голы и одержать важную победу

Тэйвз: никакой драки в "Чикаго" не было

Кенневилл: развел Тэйвза и Кейна по разным пятеркам, чтобы сбалансировать з ...
Кенневилл: развел Тэйвза и Кейна по разным пятеркам, чтобы сбалансировать звенья

Тэйвз: чтобы выбить "Нэшвилл", нам надо было провести лучший матч в серии

Тэйвз: Нет в спорте другой такой организации, как "Чикаго"