Лундквист: мне стыдно за второй период, вратарь должен выручать

Вратарь "Рейнджерс" Хенрик Лундквист остался недоволен своей игрой в пятом матче серии с "Питтсбургом" (3:6).

"Во втором периоде у меня было чувство стыда - я так много пропустил. Потом уже появилось чувство безнадежности - я не мог парировать броски. Счет во втором периоде никак не способствовал приятным ощущениям. В третьем периоде я сидел и думал о том, что пошло не так. Нужно несколько дней на то, чтобы проанализировать случившееся и весь сезон в целом. Что получилось, а что нет.

Вратарь должен выручать. Вратарь должен спасать команду, а я не смог этого сделать. Иногда получалось так, что ты выкатываешься на игрока, а он уходит в сторону. Иногда остаешься в воротах, а он выходит на тебя. Вратарь должен быть абсолютно уверен в себе, чтобы парировать такие броски. Но в двух последних играх мне не хватило на это сил.

Мы играли против команды, которая была умнее и лучше. В двух последних матчах меня не хватило на то, чтобы повлиять на результат. Это больно. Это моя работа", - сказал Лундквист.
дата: 24.04.16 просмотров:

Вы читали: Лундквист: мне стыдно за второй период, вратарь должен выручать.

Виньо: "Рейнджерс" играли против команды, которая была умнее и лучше

Лундквист: первый период "Рейнджерс" - просто позорище

Лундквист: чувствую все сразу - стыд, огорчение, грусть

Лундквист: в последних двух матчах в Оттаве удача отвернулась от "Рейнджерс ...
Лундквист: в последних двух матчах в Оттаве удача отвернулась от "Рейнджерс"

Раанта: в моменте с голом Кросби я должен был выручать [видео]