Команды НХЛ
 

Панарин: мы с Кейном не идеальная связка в том плане, что ругаемся, как и все

 
Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин рассказал о взаимодействии с партнером по команде Патриком Кейном, с которым весь сезон играл в связке, а также поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды.

"Знаете, мы с Джоэлем Кенневиллем в последнее время даже на английском начали общаться! Правда, на ломаном (смеется). Я даже пытался шутить. Делал вид, что смешно шучу. Все нормально! Мне нравится этот тренер, его требования. Понимаю, чего он ждет от игроков, от меня. Я доволен тем, к какому тренеру я попал. Помню, были первые тренинг-кемпы, у меня была травма, я не тренировался. Как-то вышел на небольшой "междусобойчик", а потом опять травма усугубилась, и я снова не играл. Кенневилл дал после этого интервью и сказал, что с Панариным, по его мнению, все будет хорошо. Я это прочитал, появилось успокоение. Ведь я переживал, что не тренируюсь из-за травмы, ничего не могу доказать. А Джоэл меня успокоил этими словами. Я стал чувствовать себя увереннее.

С Кейном мы с первого дня стали чувствовать друг друга, общаться, смеяться. Неплохо взаимодействовали. Я вышел после травмы и сразу же начал играть. Мы не идеальная связка в том плане, что, как и все, ругаемся. Мы в один день враги номер один, а потом лучшие друзья. У нас так. Если игра идет, то всё хорошо. А как не идет, то кусаемся, цапаемся, орем друг на друга на скамейке. Конечно, я доволен, что могу каждый день учиться у такого игрока, как Патрик. Потому что он рядом. И если хочешь быть лучшим, надо быть рядом с лучшими. У меня есть такая возможность, я доволен этим", - сказал Панарин.
дата: 28.04.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Панарин: мы с Кейном не идеальная связка в том плане, что ругаемся, как и все.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Панарин: с Кейном не так часто ругаемся, мне английский не позволяет
Панарин: с Кейном не так часто ругаемся, мне английский не позволяет

Кенневилл: связка Панарина с Кейном весьма эффективна
Кенневилл: связка Панарина с Кейном весьма эффективна

Панарин: нет причин сравнивать меня с Кейном, мне до него очень далеко
Панарин: нет причин сравнивать меня с Кейном, мне до него очень далеко

Артемий Панарин: у нас хорошие отношения с Кейном вне льда
Артемий Панарин: у нас хорошие отношения с Кейном вне льда

Панарин: привык играть с Кейном, когда играю в другом звене - я сам себе хо ...
Панарин: привык играть с Кейном, когда играю в другом звене - я сам себе хозяин

Поиск
Горячие новости