Бэкис забросил свою вторую шайбу в овертайме в текущем плей-офф [видео]

Нападающий "Сент-Луиса" Дэвид Бэкис во второй игре второго раунда Кубка Стэнли против "Далласа" (4:3 ОТ, 1-1 в серии) отдал результативную передачу, забил победный гол и был признан третьей звездой матча.

Это вторая шайба игрока в овертаймах в текущем плей-офф. Ранее он забил решающий гол в первом матче стартового раунда против "Чикаго" (1:0 ОТ). Последним игроком "Блюз", кому удалось забросить две шайбы в овертаймах в одном розыгрыше Кубка Стэнли, был в 1999 году Пьер Тюржон. Всего в 9 играх нынешнего плей-офф на счету игрока 6 (3+3) очков.

дата: 02.05.16 просмотров:

Вы читали: Бэкис забросил свою вторую шайбу в овертайме в текущем плей-офф [видео].

Бэкис повторил рекорд "Сент-Луиса" по победным голам в плей-офф

Хедман повторил рекорд "Тампы" по очкам в одном матче для защитников

Анисимов и Панарин набрали 3 очка на двоих в 5-м матче серии с "Блюз" [виде ...
Анисимов и Панарин набрали 3 очка на двоих в 5-м матче серии с "Блюз" [видео]

Бэкстрем забил с передачи Овечкина свою 20-ю шайбу за карьеру в плей-офф [в ...
Бэкстрем забил с передачи Овечкина свою 20-ю шайбу за карьеру в плей-офф [видео]