Эрхофф: первый сезон Панарина в НХЛ получился сенсационным

Защитник сборной Германии Кристиан Эрхофф после матча чемпионата мира с командой Франции (2:3 Б) оценил игру своего одноклубника из "Чикаго" Артемия Панарина.

"Я разочарован результатом, но в нашей игре есть позитивные моменты. Первый период мы провели нервно, лишь после перерыва мы успокоились. Мы упустили несколько возможностей сделать счет 3:1, были хорошие моменты в конце основного времени. Зато наша команда боролась до конца. Буллиты - это всегда 50 на 50, конечно, мы были бы рады дополнительному очку. Я доволен самоотдачей команды, но не итоговым результатом.

Панарин очень хороший игрок, и его первый сезон в составе "Чикаго" получился сенсационным. Что касается "Колдер Трофи", это очень долгий спор - кто должен выиграть. На мой взгляд, Панарин играл хорошо на протяжении всего сезона, завершил его в десятке лучших снайперов, а Макдэвид много пропустил", - сказал Эрхофф.
дата: 07.05.16 просмотров:

Вы читали: Эрхофф: первый сезон Панарина в НХЛ получился сенсационным.

Бельмар: Панарин, Гостисбер и Макдэвид имеют равные шансы на "Колдер Трофи"

Бирон: я бы отдал "Колдер Трофи" Панарину, он лучший из новичков по очкам

Секера: думаю, что "Колдер Трофи" выиграет Панарин, а не Макдэвид

Кенневилл: казалось, что шайба у Панарина на протяжении всего матча

Боумэн: Панарин сделал нечто особенное в этом году