Лавиолетт: двухдневный перерыв перед седьмым матчем очень важен для "Нэшвилла"

Главный тренер "Нэшвилла" Питер Лавиолетт подвел итог игры с "Сан-Хосе" (4:3 ОТ, 3-3 в серии).

"Не могу подобрать слов, насколько нам важен двухдневный перерыв перед седьмым матчем. Мы твердили сами себе – надо пройти через этот матч, и будет два дня отдыха. До этого у нас ни разу не было такого перерыва в этом плей-офф, все с самого начала шло безостановочно с этими разъездами.

Так что, для нас это очень хорошо. Нам нужно немного передохнуть, и это определенно поможет в седьмом матче. Сегодня для нас был очень важен первый гол. При счёте 0:2 он вдохнул в нас новую жизнь. На второй период мы вышли очень заряженными", – рассказал специалист.
дата: 10.05.16 просмотров:

Вы читали: Лавиолетт: двухдневный перерыв перед седьмым матчем очень важен для "Нэшвилла".

Лавиолетт: сегодня хоккеисты "Нэшвилла" играли как чемпионы

Лавиолетт: ребята из "Нэшвилла" понимают, как нам нужно играть

Лавиолетт: у "Нэшвилла" не было цели просто выйти в плей-офф

Лавиолетт: "Нэшвилл" сделал все, чтобы справиться с отсутствием лидеров

Лавиолетт: "Нэшвилл" хорошо справился в третьем периоде